Весна. У властных течка.

На модерации Отложенный

               30% акций Газпрома продал Германии Ельцин, а затем еще 30% продал Путин! 8% у Мавроди. Ну а остальные, в том числе и привилегированные у Путина с Миллером!  Власти закрутили гайки, возможность бороться с ними на СВОЕЙ территории нет.

                Беда  России № 1  это коррупции.

           Видимость борьбы обозначает Путин,  разыгрывая спектакли по ТВ. Об истинном положении в борьбе с коррупцией судим не по словам, а по делам: оффшоры разрешены, недвижимость за рубежом сохранена, УК до смешного смягчен под коррупционеров во власти, Конституция не работает, Счетная Палата подчинена президенту, вся социалка на плечах народа, безопасность граждан не обеспечена, суды зависимы.

              За ЧТО мы платим свои налоги такой власти?

               Верх цинизма шумиха думаков по вопросу этичности поездки Дмитрия Гудкова в штаты.

           Освящая складирование заработанных средств в забугорье,  и оставляя при этом в нищете пенсионеров, выплачивая жалкие подачки работающим Думские, назначенные плешивым (именно так. Не избранные гражданами, а назначенные сидельцем) легко оперируют понятием этики. Эти деятели вспоминают об этике, обворовывая своих граждан, пенсионеров, детей, работающих. Они уже давно забыли думать о народе, за счет которого живут бесплатно для себя, обладая привилегиями, спецполиклиниками, и пр.! У них другое понятие "этики, служению, патриотизму. С ними уже не о чем разговаривать - у них началась воровская течка-горячка, как в последний раз ...


              Наше ворье - самая главная угроза нашей безопасности.
Не американцы разваливают страну, а бывшие бандюги, пришедшие во власть из 90.
              У этого мальчика хватило мужества вслух сказать то, что всему миру и так известно.
              Очень странно, что наша оппозиция во главе с КПРФ его не поддержала, ну значит такая у нас теперь оппозиция.

           В стране оказался один вполне смелый человек. Это Дмитрий Гудков. Действительно надо иметь мужество выступить против всех. Депутаты не зря накинулись на него, видимо большинство побаивается, что тайное станет явным. Очень неприятно, что ему пришлось решать проблему именно такими средствами, но что остается делать? Есть другое возможности? Если дума не могла принять закон о прогрессивном налоге, то чего можно ожидать при рассмотрении вопроса, который касается каждого второго депутата. Ярким примером может служить и ситуация с ЖКХ. Все видят просчеты, но смелости громко сказать об этом, ни у кого нет. Эсеры предпринимают попытки,  что-то подправить, но все они блокируются послушным большинством. Интересы 95 % населения игнорируются и защищаются интересы 5%. Для решения подобных проблем необходима нормальная  избирательная система. Чаяния граждан должны представлять избранные, а не назначенные депутаты.

              Д. Гудков предатель? А как называть Пехтина, Малкина и многих, многих остальных?

              Думаю Дмитрий Гудков МОЛОДЕЦ!
Пойти против всей этой лживой братии  коррупционеров - это надо характер иметь.
Посмотрите, как ОНИ взвыли... Жаль, что таких людей, способных самостоятельно мыслить и способных на ПОСТУПОК в Думе нет. Теперь будут воровать "по тихому" и будут, при этом, остервенелыми педриотами.