Уже исключены итоги голосования на 14 участках, ЦИК: их число может увеличиться

На модерации Отложенный

Центральна избирательная комиссия сообщила, что на 14 избирательных участках итоги голосования на выборах президента уже отменены. При этом Центризбирком не отменяет того факта, что число будет увеличиваться и дальше.

Отмена результатов голосования прошла в девяти регионах страны. Почему? Потому что в сети гуляет слишком много роликов, на которых видно, как всякие продажные мутные личности бочком подходят к урне и вкидывают бюллетени целыми пачками. ЦИК не смог остаться в стороне.

"На 14 участках отменены результаты голосования​​​. Это четыре участка в Дагестане, два участка в Кемеровской области, по одному участку в Москве, Краснодарском крае, Волгоградской, Московской, Нижегородской, Тюменской областях, Ханты-Мансийском автономном округе, а также один участок за пределами России", - сообщил замглавы ЦИК РФ Николай Булаев.

Причина, по которой Элла Памфилова не смога закрыть глаза на преступления, на которые в России традиционно глаза закрывались, тоже очень проста – если сейчас мировое сообщество хоть на минутку усомниться в легитимности прошедших президентских выборов, то Путину и всей России светит полная изоляция. Да, ведущие мировые лидеры уже поздравили ВВП с победой, но ведь никто не мешает им начать говорить о том, что они обманулись и Навальный был прав, тем более что к оппозиционеру они питают куда более теплые чувства.

Впрочем, давайте признавать честно: даже тот пересчет голосов, который уже состоялся, был сделан так: у Грудинина голоса отняли, а у Путина они столь же чудесным образом прибавились.