Теракт в Новой Зеландии...и МЫ, Россия то есть...

В спокойной Новой Зеландии- теракт.Убиты более 50 мусульман в двух мечетях.Брейтон Таррант транслировал своё побоище в Интернете.А вдохновился он новрежцем А.Брейвиком. который отбывает пожизненный срок.

Сергей Доренко сегодня на радио утверждал, что террористы- образованная часть населения. Не то, что верующие. Которые подчинены Вере. А не своему уму.

А при чём тут МЫ? Спросите Вы- и будете правы.

Но знаете  ли Вы - про теракт в Красноярске, во время открытия там Универсиады?

Два молодых парня коктейлями Молотова забросали Мэрию. Здание в центре города.

И это в то время, когда в Красноярск, для безопасности Универсиады ,  пригнана полиция со всей России.Там жандармы со всей страны охраняли  и безопасность нашего вождя. Президента В.В.Путина .

Я хотел дать фото теракта в Мэрии. Из интернета Фото- заблокированы.А как же свобода СМИ ? Разве эти фото- фейки ?

А откуда мне это все известно? Наконец-то добрался до купленной недавно газеты-" Новой газеты" №26. 11.03.2019 год .

Террористов- молодых людей  25 и 27 лет поймали. Они и не очень скрывались. Они хотенли огласки своих действий ?

Их хотят признать ...невменяемыми. Провести экспертизу.Свои журналисты пишут- это ПИРОМАНИЯ. А не теракт.

"Нолвая" сообщает о протесте по стране. Периферии. В Сибири и не только.О поджогах  администраций в Шушенском,Дудинке,Омске, Красноярске.

А забыли про  дальневосточных партизанах ? Их суд не смог осудить. Почти оправдывал. Как когда-то в России народовольцев-террористов.

Е пора ли путину задуматься, к чему приведёт Россия политика олигархата, воров и жуликов. Крышей которых является ...Президент В.Путин .Путин же не хочет событий в Париже с жёлтыми жилетами?И того, что творится в Новой Зеландии ?

Его политика по отношению к своим простым людям- странна. Мягко говоря. Для демографии, есть план переселить в Россию( В Москву- куда же ?) 10 миллионов граждан их Казахстана,Узбекистана, Молдавии и Украйны. Это выход демографический ? А мечеть в Центре Москвы ? В их праздник там - не пройти, не проехать...Культура Столицы это, где религия отделена от Государства ?

Р.С.А зачем выбросили на Универсиаду миллиарды ? Чтобы показать Путину- какой у нас студенческий спорт? Но это же - фейк. Профи из наших спортсменов наголову победили обычных спортсменов из других стран. Их профи к нам не приехали. А какие у них профи видно- по вчерашним нашим поражениям в футболе. "Зенит", Газпромовский, богатейший клуб, проигрывает испанскому аутсайдеру...На фото- террорист...

Мнение. Суждение. Рассуждение во Имя счастливого будущего России !

37
2004
11