«Так ли все благостно в Ивановском «Зазеркалье»?

На модерации Отложенный

«Так ли все благостно в Ивановском  «Зазеркалье»?

 

                       

«Иваново покажут на международном канале».

 

На телеканале «Russia Today» вышел одиннадцатиминутный репортаж о городе Иваново. Этот канал ведет круглосуточное вещание на английском языке в России, Америке и других странах. Сюжет о нашем городе вышел в программе «Moscow Out», в которой рассказывают об удаленных от столицы российских городах и их достопримечательностях.

 

Большая часть ролика была посвящена фестивалю «Зеркало», который ежегодно проходит в Иванове. Ведущий взял интервью у организатора фестиваля, а также у простой посетительницы, чтобы зритель мог получить более полный отзыв о событии.

 

Культурная жизнь города тоже не осталась незамеченной. Ежегодные модные показы на «Льняной палитре» и «Международном текстильном салоне» - это интереснейшие события, которые непременно стоит посетить.

Большое внимание уделялось текстильной промышленности нашего края, а также статусу города невест. Можно ожидать, что после выхода программы в эфир многие иностранцы захотят приехать к нам в надежде найти вторую половинку.

Автор: Анастасия Нижаева»

 

           

У меня, коренной ивановки, жительницы города, о котором снят этот фильм и пишет А. Нижаева, тоже есть основания гордиться своим городом. Но, к великому сожалению, я не могу разделить пафос и этого фильма, и этой статьи.

 

В моих ладонях – все коррупционное «Зазеркалье» Ивановского края,  в моей голове – жгучая, непроходящая боль от осознания собственного бессилия, и все-таки в моем сердце – Величайшее озарение будущего: придет Светлый час моей России!

 

На протяжении шести лет я  в з ы в а л а  к соотечественникам: чиновникам судебной системы, как первой, так и кассационной, и надзорных инстанций; чиновникам следственных и  прокурорских органов; чиновникам от медицины;  лидерам и членам партий Российской Федерации; известным и уважаемым людям нашей страны;  работникам СМИ −  думая, что обращаюсь к  ж и в ы м  людям; на самом же деле, оказалось, извините - к бесчувственным «т р у п а м».

 

«Равнодушие – это душевная подлость", - утверждал классик отечественной литературы и культуры Федор Михайлович Достоевский.

 

От горького отчаяния я решила обратиться к тем, кто в своем творчестве отражает саму жизнь – всю жизненную правду.

 

Воззвание к деятелям культуры и искусства!!!

 

Проблемы нашей страны – это и есть проблемы каждого Человека, Гражданина и Пациента, кого не защитили Конституция и Закон государства Российская Федерация.

 

В мирное время  я прошла чудовищный «концлагерь «Освенцим», в полной мере испытав на себе  б е с ч е л о в е ч н ы е  эксперименты  врачей и произвол судебной  системы  российского государства.

 

За убийство человека наказывают. А почему нет наказания за уничтожение человеческой души?

 

Всю душу спалили и унизили меня как человека, гражданина и пациента в результате и з д е в а т е л ь с т в  над человеческой душой!

 

Только один факт из череды перенесенных мною  унижений со стороны    служителей Фемиды:

во время судебных заседаний в Советском районном суде г. Иваново ко мне, пострадавшей пациентке, ни  перед кем и ни в чем не провинившейся, не имеющей адвоката и вынужденной самой  защищать в суде права гражданина РФ,  были приставлены вооруженные конвоиры;  также они сопровождали меня в помещении суда, присутствовали во время моего ознакомления с протоколами судебных заседаний,  обыскивали меня при входе в суд перед началом судебных слушаний!!!

 

  Я готова предоставить десятки килограммов документов, лазерный диск с аудиозаписью, которые служат бесспорным, неопровержимым доказательством вездесущей коррупции государства Российская Федерация. В моем деле важную преступную роль сыграли Ивановские депутаты и высокопоставленные чиновники!

 

На основании документации может получиться документально-хроникальный фильм.  Возможно, по своей ПРАВДИВОСТИ  – это будет единственный фильм не только в РОССИИ, но и во всем МИРЕ?!

 

«Где умирает надежда, там наступает пустота»
(Леонардо да Винчи).

                                                                                                 Н.М. Джанбекова

 

Все неравнодушные могут ознакомиться с опубликованными мною статьями:

 

«Владимир Владимирович, остановите чудовищную коррупцию обособившейся касты – н е п р и к а с а е м ы х.  Гайдпарк - новое…  http://clck.ru/JFXS

Гайдпарк: статья СГОВОР! Совершенные преступления организованной группой (преступным сообществом) в период с 2006 – 2011 гг.  http://clck.ru/M1qB

Гайдпарк: "Женева. ООН. Обращение - исповедь "Рухнувшие надежды", автор Надежда Джанбекова - http://clck.ru/Pvq9

Кто именно осуществляет надзор за исполнением законов депутатом ГД  РФ - Т.В. Яковлевой?

Постоянный адрес вашего письма : http://open-letter.ru/letter/46391

Open-Letter.ru форум

Признать - значит  уличить всю Государственную систему РФ  в  коррупции! Часть 4.

Возникает важный вопрос: является ли Т.В.  Яковлева главным фигурантом в преступной организации отправления в медицинские учреждения города Москвы компьютерных снимков – главных доказательств по причинению тяжкого вреда моему здоровью по вине медицинских работников города Иваново?

Open-Letter.ru

форум


Признать - значит  уличить всю Государственную систему РФ  в  коррупции! Часть 5. Аудиозапись.

Open-Letter.ru

форум

Аудиозапись. Адрес: youtube com nadezhda1955 2 Телефонные разговоры

Телефонные разговоры с работниками Департамента здравоохранения Ивановской области.

 

 

 20 января 2012 года                                                                                Н.М. Джанбекова