И даже Ирина Хакамада- входит в число этой либеральной МАФИИ !

Почему " и даже". Ну вроде была в девяностые "тихоньким" министром. Не совалась, не выпендривалась, как Чубайс,Гайдар,Кох и К.

Вроде и богатств видимых не заимела после  службы  по развалу промышленности и культуры.Не вылезала  со скандалами Я, например, не помню.

А вот вчера на ТВ у Соловьёва- сумела одна перекричать Шестерых мужиков. Я- обомлел.Либералка- хоть убей!

Поразмышляв, понимаю, что не может( боится ) выступить против либеральной массы. Причём разыгрывает из себя "дурочку"- дескать сегодняшняя нестабильная Украина не нужна ни США ( ?), ни Европе, ни России.Вначале -то сказала, что ни Обаме. Потом  поправилась- США. Стране. 

Об Одессе как -то умолчала. Что меня потрясло- она  интеллигентно заявила, что нельзя Президента Украины и правительство называть Хунтой. ( А почему ? ) И фашистами- но они же фашисты современного разлива. 

Как можно выступать против волеизъявления народа двух областей ?

Если ты демократ и интеллигент( Она же мнит себя аристократкой даже . Хотя более подходит под название п...)

И  когда один украинец рассказал, что Рада приняла постановление об амнистии ( три раза голосовала под напором правого сектора )

Выпускаются даже рецидивисты, но с условием- если они вступают в Нацгвардию.Я думал- что вот здесь она "прозреет". что в Киеве-.мягко говоря, никудышная. преступная. фашистская власть. 

Она сначала как-то не поверила было, но человек -то из Киева, знающий. И Ирина замяла факт. не стала его комментировать.Это не только подло. Но как-то подло по мафиозски !  

Это, по-моему ,  доказывает, что все они повязаны. Так, что о черном обязаны говорить - БЕЛОЕ. 

Страшно и стыдно. Мерзко.

107
3543
123