Содом на планете или - агрессивная экспансия меньшинства

На модерации Отложенный

Извращённые и агрессивные секс-меньшинства продолжают победное шествие по странам и континентам. Под сильнейшим давлением гей-сообществ ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) в 1990 году исключила гомосексуализм из своего реестра заболеваний, объявив его нормой.

Известный российский психоаналитик Ян Генрихович Голанд высказался по этому поводу:

«А вы знаете, как решался вопрос? Путем голосования. На съезд приехали геи-активисты, заинтересованные в том, чтобы вычеркнуть гомосексуализм из списка болезней, которые лечат врачи-психиатры. Тут есть две точки зрения: это болезнь и это не болезнь. Первой придерживаются ведущие психотерапевты и успешно излечивают гомосексуализм».

И та же ВОЗ в 2011 году признала любовь психическим заболеванием, и под шифром «F 63.9» любовь поместили в список болезней в один раздел с алкоголизмом и игроманией! В 2012-м ВОЗ внесла в свой реестр вегетарианство и сыроедение под шифром «F63.8», аки психические заболевания! А агрессивные секс-меньшинства заявляют о своей «нормальности» всё громче и громче, всё больше мелькает по миру многоцветных флажков ЛГБТ. У ВОЗ, вероятно, следующим кандидатом в раздел «психический заболеваний» будет гетеросексуальность. Маразм на земном шарике крепчает с очевидностью.

Во многих странах Запада узаконены гомосексуальные браки, однополые пары берут на воспитание детей. Несчастные дети в таких «семьях» развращаются, психика их травмируется; «родители» берут детей на гей-парады. Во Франции запрещают к употреблению слова «мать» и «отец». В школах Германии детей с первых классов гомосексуалисты обучают «гей-культуре» в обязательном порядке. В Норвегии прошёл детский гей-парад. В США издана извращённая «Библия» для гомосексуалистов.

Агрессивное сумасшествие набирает обороты…

При этом выявляется всё больше пагубных последствий гомосексуализма:

- среди геев стремительно распространяется ВИЧ, гепатит C и венерические заболевания;

- 12% детей, воспитанных в однополых «семьях» планировали самоубийство, во взрослом возрасте они склонны к брачной неверности, среди них 28% безработных, 40% венерических больных, они чаще впадают в депрессию - обращаются к психотерапевтам и т.д.

«Более 60 процентов новых заражений ВИЧ инфекцией приходится на гомосексуалистов, и закон заставляет нас пожизненно исключать из числа доноров крови мужчин, у которых был секс с другим мужчиной», — констатирует представитель «Красного креста» в Германии Фридрих-Эрнст Дюппе.

Агрессивный гомосексуализм превратился в нетерпимую идеологию, адепты которой требуют от общества полного признания правильности и престижности гей-идеологии, государственной принудительной пропаганды этой идеологии и полного запрета на любую критику гомосексуализма, которая тут же объявляется «гомофобией».

Проходящие по большой части мира гей-парады отличаются исключительной разнузданностью, направленной на развращение малолетних. Секс-меньшинства последовательно разрушают нравственные устои общества и институт традиционной семьи, пропагандируют извращённый образ жизни и ставят под угрозу само существование человеческой цивилизации – уже налицо демографический кризис в «просвещённой» Европе и в России…

При этом гей-адепты продолжают активные атаки на традиционную культуру и религии, навязывая обществу свою гомосексуальную мораль, порочно искажающую сущностную природу человека.

Отсюда «гомофобия», как противодействие яростно пропагандируемому содомскому пороку, есть естественное проявление инстинкта самосохранения народа, не желающего погибнуть вследствие диктата нетрадиционного меньшинства.

В Библии сказано:

«Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость…» (Левит 20:13).

А мерзости следует противиться, пропаганде и распространению мерзости - препятствовать…