Шиза косит США

Америка безобразничает по миру, как пьяный урка в вагоне дачной электрички. Испуг в глазах тех, кто никак не может противостоять насилию, и восхищенные взгляды некоторых прихлебателей только разжигают желание дальнейшего куража. Это с одной стороны.



А с другой… Тамошняя интеллектуальная элита, с трудом «позабыв» о бандитских корнях своих недалеких предков (либо о том, из каких «задниц мира» они все понаехали) тоже претендует на некое лидерство. Все это, слитое воедино, не может не вызвать то ли изжогу, то ли тошноту, то ли диарею. А проще говоря, откровенное сумасшествие. Америка медленно, но верно сходит с ума.

Врачи-психиатры и разные наркологи, как это принято говорить, «бьют тревогу». Результаты их исследований крайне неутешительные. Каждый пятый житель США, т.е. примерно 50 млн человек, в прошлом году страдали различными психическими расстройствами. По данным Администрации службы психического здоровья и злоупотребления алкоголем и наркотиками США, уровень психических заболеваний среди американцев в возрасте от 18 до 25 лет вдвое выше, чем среди тех, кому за 50. То есть, проще говоря, новое поколение американцев «сходит с ума» гораздо быстрее и легче, чем прежнее. При этом, женщины гораздо чаще мужчин имеют проблемы с психикой (23% против 16,8%). Эти матери плодят новых сумасшедших...

В отчете данной службы сказано, что, примерно, пять процентов взрослых американцев – а это 11,4 млн человек - в прошлом году перенесли тяжелые психические расстройства, которые существенно повлияли на их жизнь. Здесь слово «существенно» означает следующее: примерно 8,7 млн американцев задумывались о самоубийстве, из которых 2,5 млн имели на этот счет «серьезные планы», при этом 1,1 млн американцев попытались свести счеты с жизнью.

Какой процент из этого миллиона с лишним смог осуществить задуманное – не говорится.

Как говорится, «скатертью дорога», старик Дарвин уже выписывает на том свете ведомость на премии, не в этом дело. Злорадствовать тут нет никакого повода. Получи мы данные по нашей стране – волосы встали бы дыбом, да так и остались бы в приподнятом состоянии. Особо впечатлительные тоже непременно пополнили бы ряды свихнувшихся…

Главная мысль состоит в следующем. Американская «цивилизация» - это тупиковый путь развития, пресловутая «американская мечта» ведет прямиком в ад. Так стоит ли повторять этот путь? Так ли уж необходимо копировать методику бесстрашных янки, вспоминающих о душе и Боге лишь ритуально? Насколько важно слепо двигаться в направлении антихриста?..

Тут вот буквально вчера наткнулся на информацию о том, что в конкурсе, организованном компанией «American Airlines», Тель-Авив получил звание самого лучшего города мира для геев в 2011 году. Набрав в общей сложности 43%, Тель-Авив с большим отрывом обогнал Нью-Йорк, который, набрав 14%, занял второе место.

Можно как угодно относиться к «ближневосточным людям», но ведь видно невооруженным глазом, куда направляется весьма религиозное и консервативное в своей массе еврейство, ступив на скользкий путь «общечеловеческих ценностей». Которые, к слову, они сами и выдумали.

Но это уже другая тема…

Источник: http://www.segodnia.ru/index.php

16
268
3