Россия исключает военный вариант решения украинского вопроса, — Лавров

Интересные комментарии

Это - внушает надежду. 
Если, по прочтению "Искусства Войны", Лавров: "Исключает Военный Вариант"...... 
Это - внушает надежду !! 


Война должна вернуться туда откуда началась. Это элементарная логика. 


большего лжеца чем лавров невозможно найти 


То ли дело - Порошенко, Яценюк, Турчинов и прочая жёлто-голубая перхоть... Всё что обещали - всё выполнили, тютелька в тютельку, день в день и секунда в секунду... 
Впрочем, Сеня не выполнил только одно обещание - кулю в лоб не загнал... А так, в остальном - всё сделал, осилил и вынес на своих хрупких плечах... 


Профессия такая :). Я очень сочувствую твоей фамилии. 


Лавров чаще всего выкручивался при предательстве Новороссии, такова его работа, этого кремлёвского еврейчика. Даже задумавшие и прокрутившие предательство еврей Дудаев-Сурков и полуеврей Шаломов и те не так часто засвечивались как Калантаров-Лавров 


Тебя так еврейский вопрос и не попустил... Хорошо же тя вштырило... 


У России Владимира Минского решение украинской проблемы всегда сводилось к одному - бесперебойной подаче на запад украденного путинской еврейской бандой газа, и чтоб это бабло лежало непотревоженным на счетах путинских абрамчиков и мойш и исправно работало на западную экономику. 120 млн этнических русских России и 15 млн Украины для путина пусть хоть сдохнут, главное западные счета. И путя всё сделает чтоб украина жила ради бабла 

 
А вот хохлы не исключают решение вопроса военным путем. И усиленно к нему готовятся. И нассать им на миролюбие Лаврова. Так что приводить в чувство свинарник всё равно придется. 


Единственное время, когда укроскот был способен это сделать - июнь 2014-го. На этом их возможность взять Донецк закончилась навсегда. Сейчас дальше Путиловки они бы не продвинулись даже если бы всем кодлом полезли. И они об этом знают. Мой город ОЧЕНЬ большой по площади, а количество наших войск в нём - просто п.... 


Какой же вопрос укры готовятся решить военным путем? 


Вопрос Донбасса и Крыма.А еще натовские войска к себе позвать. А мы в миролюбие играем 

 
Ты малехо опоздал: вопрос Донбасса они военным путем решали полгода назад, сейчас успокоились. А про Крым и говорить не о чем. Укры в эту сторону и не рыпаются. 


Значит ты считаешь что не рыпнутся? 


Уверен. 


Я совсем не согласен с тобой. Но твое мнение уважаю 

 
быть или не быть. Вот в чем вопрос))))) 


Правильно сказал: народ Украины ведь сам выбрал Петю.

Вот пусть теперь сами и разбираются. Не фиг спекулировать на "русские и украинцы один народ". Народ, может, и один. А вот страны теперь - разные. 

 


Ты, гнида галицийская, к украинцам - малороссам - не примазывайся! Вы, подонки, после присоединения Галиции к УССР начали называть себя украинцами, хотя, ими никогда не были и не будете! Вы по своей генетической организации - существа-вассалы, основная масса которых - польско-австрийско-румынские выродки! 


Русские и украинцы были, есть и будут одним народом! Заруби это на своём проституточном носу!!! Вас давили все, кто хотел! Скоро раздавит и тот, кого вы более всего боитесь! Всё к этому идёт! 


"Путин не курит, и другим не даст!" 
А вот что курят на Украине, или пьют? - вопрос конечно интересный :-)) 
Так называемые отпускники - это не регулярные ВС. Кстати, таких "отпускников-добровольцев" в нацбатах как собак не резаных. 
И да - один народ (Галицию и других западенцев отбрасываем). Семей смешанных русско-украинских полно и на Украине и в России. 


Коли війська Петра-1 спалили Батурин разом з всіма жителями, чи може коли банда Муравйова напала на УНР, чи може тоді коли окупаційна влада тільки в 1932-34 роках знищила голодом декілька мільонів українців. Про мільони загиблих в ГУЛАГу я вже не говорю. 


А может расскажешь еще о галицком нацизме, преступлениях ОУН-УПА, СС Галичина, о батальонах Роланд и Нахтигаль? 


"Преступления украинских националистов, доказаны на судебных процессах, так же как и доказана их прямая связь с нацистами (этому существует огромное количество фото и видео подтверждений). В противовес этому, в немецких архивах не зафиксировано НИ ОДНОГО ФАКТА серьезных столкновений бандеровцев с нацистами, кроме мелких стычек, которые сами немцы характеризовали, как редкие и не заслуживающие внимания." 


Это какие провокации устраивает РФ? 

 


А зря исключает.Кличко уже анонсировал готовится к земле скакунам))) 

 

 
и десятки тысяч легли за петю-порошка по кюветам и балкам Донбасса 


Давно с дивана вставал, херой? 


Какловыпердыш, хочешь на стройку в России наняться, 50 тыс.руб. для неквалифицированного....... переведи в гривны...... охуел наверное? Десятки тысяч таких как ты зарабатывают деньги трудом, а не засиранием интернета. 

 
встали... и тут же легли 


украинский и русский это не один народ ! 


Николай, родства не помнящий... 


ты вша безродная 


Не обижай юродивого. Он родился за проволокой.

Источник: http://razvitieregiona.borda.ru/?1-5-0-00000370-000-0-0-1464762523

5
221
3