РФ готова на войну из-за Сирии, пока Холодную

На модерации Отложенный

 

Мы следим за ситуацией в Сирии с самого начала вспыхнувших там акций народного неповиновения. Разбирая невероятное желание россиянского Кремля не допустить падения режима Асада в Сирии, нам приходится констатировать, что оно может иметь только оккультную причину, о чём мы подробно писали в наших материалах:

Ось Сирия – зиккурат - Россия. Время сбываться пророчествам 
Каббалистика и политика России по Сирии 
Ещё Сирия не пала - Пророчество Ванги сбывается

 

То есть Сирия, как и Ирак, стоящая на руинах древнего Вавилона, каким-то образом метафизически связана в режимом в СССР и россиянской федерации – ментальных правопреемников Вавилона.

По ящику официальные лица чешут, конечно, про правопреемственность Российской Империи, однако ни в Российской Империи, ни где либо ещё кроме Вавилона не строили зиккуратов центре страны. А в СССР такой был построен и функционирует до сих пор, называясь «мавзолей» В.И. Ленина, гражданина с инициалами В.И.Л. . Именно так звали одно из тёмных божеств Вавилона, изображая которое халдеи рисовали только голову внутри пентаграммы в языках пламени.

 

Внешне россиянские правители лопочут что-то про какие-то дружеские отношения, всякие россиянские политолухи про интересы, связанные с продажей оружия Сирии. Всё это детский лепет. Сколько там этого оружия «продают» нищей Сирии (скорее дарят), и что там за такая «дружба» для которой нет ни малейших причин, ни материальных ни моральных? Разве что вялые финики оттуда можно получить. В то время как Западу действительно продают на сотни миллиардов долларов нефти, газа, леса и причин для дружбы куда как больше, ибо с Запада в Россию идёт основное продовольствие, товары, технологии. На Западе живёт от около 5 миллионов наших граждан и соплеменников.

И вот, наступил момент истины - конфликт власти и народа в Сирии разбирался в ООН. По большому счёту этот Башар Асад никому в мире на хрен не нужен, чтобы спорить по вопросу сливать его или нет. Голосование должно было пройти гладко и стать чисто формальной процедурой. Но…

Между Россией и Западом разразился самый серьезный за последнее время дипломатический конфликт: из-за вето Москвы и Пекина в ООН в среду не прошла резолюция Запада против сирийского режима, жестоко подавляющего выступления оппозиции. СМИ уже предвидят новое обострение отношений, особенно с учетом возвращения в Кремль "жесткого автократа" Владимира Путина, и рассуждают о "смещении центра тяжести мировой дипломатии" и ослаблении ООН. США до последнего момента надеялись уговорить Россию хотя бы воздержаться и ради этого смягчили ряд формулировок документа, упомянув о санкциях лишь расплывчато.

Но Москве этого оказалось мало: в итоге она пошла наперекор Западу, а вслед за ней и Китай совершил в Совбезе редкий для него шаг - также воспользовался правом вето. Сообщение прессы 
Вот тут и всё и прояснилось. Это как с бандитом в городе, про которого все знают что он бандит, но никто не трогает почему-то. Но потом выясняется что бандита незаконнорожденный отпрыск какого-то номенклатурного босса.

То что Китай подключился к теме на первый взгляд не очень понятно, но вот что об этом разъяснили New York Times :

Вето Китая - чрезвычайная редкость, замечает автор. "Дипломаты из Совбеза говорят, что китайцы не наложили бы вето, если бы Россия не шла в авангарде. И действительно, китайские делегаты сказали другим дипломатам, что на них давила Москва, требуя не воздерживаться при голосовании.

 

Таким образом вето на резолюцию по Сирии – это услуга Китая Москве. Представляете, как товарищам в Кремле важна Сирия, что Китай напрягли. Даже не знаем что в обмен предложили – Сибирь до Урала или может даже до границы с Финляндией, можно только гадать. Но факт остаётся фактом – Сирия с гражданином Асадом, кому-то в Москве очень и очень дорог, куда как дороже всего остального. Кому?

Насколько всем хорошо известно, самое дорогое что есть у так называемых «дорогих россиян» - это нечестно нажитое, которое вложено в банки Запада, это недвижимость и предприятия, которые находятся на Западе, и детишки- отпрыски, которые тоже учатся на Западе. Если любому деятелю из «Едра» предложить выбор: или мы повесим Асада, или мы отберем у тебя бабло в Швейцарии, а твоего сынка посадим за хранение кокаина – ни один гражданин не будет колебаться с правильным ответом ни секунды. То есть нужен вам Асад – да сколько угодно. Тем не менее, вдруг выясняется, что никому по отдельности Асад не нужен, а россиянской системе – так нужен и даже очень. Ради него правители россиянской федерации готовы пожертвовать и капиталами на Западе, и всем остальным. Ради него они готовы даже на новую Холодную войну, которую определенно проиграют. И они это знают. Но готовы и на это. Ради Асада ли только?

Всё очень странно на первый взгляд. Однако на самом делё всё это есть лишнее подтверждение нашего давнего утверждения, что так называемые «официальные лица» россиянской федерации – это не те люди, которые принимают решения. Они только педали исполнительной власти и не более того. Что им говорят – то они и делают. Кто говорит? Этот вопрос задаём себе не только мы. По нашему мнению это какое-то жречество, связанное с оккультным назначением зиккурата. Они пришли в 1917-м и никуда с тех пор не уходили. Вето по Сирии и совершенно нелогичная позиция РФ серьёзнейшее этому подтверждение. Жрецы очень серьёзно увязывают свою власть в России с Сирией.

Падёт Сирия – падёт и режим в Москве. И поэтому за неё так уцепились. Как мы и предупреждали в своих прошлых материалах. Но там же мы и говорили, приводя в подтверждение слова Ванги, что Сирия всё равно падёт, а вместе с ней и власть жрецов зиккурата, вместе с их куклами.