Разоблачение лжи оппозиции. Почему Квачков должен и будет сидеть.

На модерации Отложенный

В последнее время враги России начали муссировать в СМИ тему так называемого генерала Квачкова.

Примечательно, что приговор осудили даже самые отмороженные антироссийские силы и прожжёные либералы.

Недавно почитал я рупор антироссийских сил - некоего Мальгина. Тот тоже осудил приговор Квачкову, признаваясь при этом в полном неприятии Квачкова и его "идей".

И в этом  случае интуиция меня не подвела. Если мальгины  осуждают приговор безумному пенсионеру, значит Путин и Россия на правильном пути.

Неужели вы думаете, что поддержкой мочилова либералов вы заработали себе индульгенцию? Перефразируя Гитлера, напомню вам, что кто тут патриот, а кто агент Запада и сионских мудрецов решают не кургиняны и прохановы, а Владимир Владимирович Путин.

Квачков - враг России.

Потому что он против Путина и государственных устоев. Квачков в одной лодке с мальгиными, навальными и латыниными, потому что он раскачивает лодку стабильности.

1937 год доказал, что никакие былые заслуги предателям Родины не помогут. Пока вы служите России - вы герои. А если потеряете нюх и возомните больше, чем положено анчоусам - расправа будет неминуема. Помните об этом, кургиняны, самарянки и путаники. Каждый сверчок знай свой шесток.

Или ты полностью и безоговорочно на стороне Национального Лидера, или ты враг государства, вольный или невольный пособник Госдепа США и Мирового правительства.

А с врагами у нас, сторонников Национального Лидера, разговор  недолог. То что вы еще не сидите не ваша заслуга, а наша недоработка.