Проклятые либералы - губители России

Как же был прав российский пророк Ф.М.Достоевский! Одной своей фразой он дал чёткое определение врага России, отметая все прочие споры на это счёт: "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы.

Начну с того, что при всём моём уважении к Владимиру Владимировичу Путину, не могу согласиться с высказанным им мнением, что Владимир Ленин подложил бомбу под СССР, разделив Россию на национальные республики административными границами. Наделив эти республики демократическим правом выхода по установленному законом процедуре из состава СССР, Ленин якобы предрешил распад Советского Союза.

Считаю, что такая трактовка ленинского подхода к национальному вопросу специально придумана антисоветскими либералами с целью оправдания ими же учинённого развала Советского Союза в 1991 году. Мол, всё было уже предопределено Лениным, и крушение СССР явилось исторической неизбежностью из-за наличия в Стране Советов национальных союзных республик. Это совершенно ложный и иезутский приём для оправдания преступления предателей СССР.

Во-первых, выход союзных республик из СССР был совершенно незаконным, поскольку вообще не придерживался никакой процедуры выхода. Во-вторых, отделение союзных республик мог бы и не сопадать с административными границами. Например, украинские националисты и сейчас считают, что Россия оккупирует "украинские территории", выходящие за пределы границ УССР.

Далее, расчленение России (РФ) согласно плану супер либерала Гавриила Попова, экс-мэра Москвы, должно было происходить не только по границам автономных республик, но и по административным границам областей. И если этого не произошло на радость Западу и в первую очередь США, то только лишь благодаря Владимиру Путину, избранному Президентом РФ. Именно он, создав крепкую вертикаль власти, предотвратил распад и самой Российской Федерации, которая являлась преемницей СССР с уготовленной такой же судьбой.

Либералка Валерия Новодворская, ярая русофобка, вообще отводила территорию для проживания державообразующей народа - русских границами Московской области. Всё остальное должно было перестать даже называться Россиею. Без русских нет и России, как без России трудно оставаться русским.

В-третьих, связь 15 союзных республик с союзным центром - столицей нашей Великой Советской Родины Москвой был значительно крепче, чем имели территории царской России, замыкающиеся только на Царя. Административные границы союзных республик имели чисто формальный характер. По существе СССР был унитарным государством.

Государственная конструкция Российской империи состояла из отдельных образований, объединённых тем, что у каждого был один и тот же правитель -Царь. Общности ни по религии, ни по языку, ни по идеологии не было. Эстонца и армянина объединяло то, что князь Эстляндский был одновременно государем области Арменской , в целом - император России.

Российский император имел много титулов. Так, последний император России был Самодержцем Всероссийским, Царём, Государем, Великим князем, Князем,Повелителем и прочая в зависимости от субъекта, которых насчитывалось 44 в России. Причём 19 из них с доминирующим национальным компонентом: Казанский, Польский, Грузинский, Литовский, Финляндский, Эстляндский, Лифляндский, Курляндский, Арменский, Туркестанский и другие… Подчеркнём, 19 субъектов, определённых именно по национальному признаку царём. А не большевиками. Единственно, чего не было, так это Украины и Белоруссии, которых большевики выделии из общего Русского мира.

И вот когда Николай II, вследствие заговора проклятых либералов отрёкся от престола, он отрёкся не только от трона самодержца Всероссийского, а от ВСЕХ своих тронов и престолов. И государственная конструкция рассыпалась, как та детская пирамидка, из которой вытащили стержень – царя. И не нужно было никакого «права выхода», ибо ничто более не связывало воедино татарина и эстонца, грузина и латыша. А поскольку свято место пусто не бывает, то на покинутые Николаем троны тут же начали карабкаться местные князьки, вожди, ханы, эмиры, гетманы и президенты. Ссылка наhttp://maxpark.com/community/5862/content/5196612

И само вынужденное отречение императора, вследствие гнусного заговора либералов-предателей, когда "Кругом измена, и трусость, и обман. Из дневника Николая II (запись от 2 марта 1917 г.) , произошло в результате Февральской либерально-буржуазной революции, а вовсе не после Октября 1917 года.

Генерал Деникин, убеждённый враг советской власти, но истинный патриот России, писал, что не пропаганда большевиков, но приказы либерального Временного правительства разложили фронт. Именно эти проклятые либералы, издав свой «Приказ № 1», полностью отменяющий воинскую дисциплину, разложили и уничтожили армию. И один из деятелей Февральской революции Иосиф Гольденберг писал цинично и откровенно: «Приказ № 1 – не ошибка, а необходимость… В день, когда мы «сделали революцию», мы поняли, что если не развалить старую армию, она раздавит революцию.

Мы должны были выбирать между армией и революцией. Мы не колебались: мы приняли решение в пользу последней и употребили – я смело утверждаю это – надлежащее средство». А может ли существовать государство без армии? Так же не может, как и рак без панцыря. Рак во время линьки уязвим для всех врагов.

В свете сказанного величайшая заслуга Ленина и большевиков состоит в том, что они смогли найти идеологию, объединившую все народности и племена в одну общность и сохранить единую страну. Лозунг «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!» на гербе СССР был написан на 15 языках.

Ещё один красноречивый момент: если бы Ленин действительно поставил «мину замедленного действия» под Советский Союз, неужели стали бы пришедшие к власти в республиках нацисты взрывать его памятники?!

Вот, Степан Бандера не создал ничего и считается героем Украины, наряду с фашистом Романом Шухевичем, а Ленин и Сталин создали Украинскую Советскую Социалистическую Республику. И вот из-за того, что Украина была советской и социалистической и связана была с Москвой, вся ненависть укронацистов обрушиласть на Вождей СССР. Но не только нацисто-фашисты ненавидят Ленина и Сталина, собравшие из обломков Российской империи ещё более мощную Красную империю - Советский Союз. В равной степени Вождя мирового пролетариата и Вождя народов ненавидят и современные российские либералы.

А теперь эти же проклятые либералы готовят новую западню для России - Российской Федерации. Опять вылазит на властный Олимп А.Л.Кудрин со своим курсом либерально-экономических реформ. Владимиру Ленину пришлось временно отступить, сделать идеологический шаг назад, введя Новую экономическую политику (НЭП) 15 марта 1921 года X съездом РКП(б). В результате почти семи лет войны Россия потеряла более четверти своих национальных богатств. По сравнению с 1913 годом валовое производство крупной промышленности сократилось почти на 13%, а мелкой более чем на 44%.

Новая экономическая политика имела целью восстановление народного хозяйства и последующий переход к социализму. Главное содержание НЭП — замена продразвёрстки продналогом в деревне (при продразвёрстке изымали до 70 % зерна, при продналоге — около 30 %), использование рынка и различных форм собственности, привлечение иностранного капитала в форме концессий, проведение денежной реформы (1922-1924), в результате которой рубль стал конвертируемой валютой. Ссылка на http://economicportal.ru/facts/nep.html

Плакат времён НЭПа

Плакат времён НЭПа

В начале 20 годов после ведения НЭПа, появилась и новая буржуазия, носительница реставраторских тенденций. Широкое поле деятельности для нэпманской буржуазии составили отрасли, обслуживающие основные важнейшие потребительские интересы города и деревни. В. И. Ленин понимал неизбежные противоречия, опасности развития на пути НЭПа. Он считал необходимым укрепление Советского государства для обеспечения победы над капитализмом.

С точки зрения В. И. Ленина сущность нэповского маневра заключалась в подведении экономического фундамента под «союз рабочего класса и трудящегося крестьянства», иначе говоря — предоставления известной свободы хозяйствования преобладавшей в стране среди мелких товаропроизводителей с тем, чтобы снять их острое недовольство властью и обеспечить политическую стабильность в обществе. Как не раз подчеркивал большевистский лидер, НЭП являлся обходным, опосредованным путем к социализму, единственно возможным после провала попытки прямого и быстрого слома всех рыночных структур.

Россия лишь к 1926-1927 году достигла экономических показателей довоенных лет. Уже к 1928 году НЭП был практически свёрнут, когда началось осуществление первой пятилетки. Юридически НЭП был прекращен только 11 октября 1931 года, когда было принято постановление о полном запрете частной торговли в СССР.

Но в Советской России все командные высоты были в руках большевиков. Нынешняя РФ является либерально-капиталистической страной, сильно завязанной на Запад. И сейчас в России правят бал либералы.

Возможно, Владимиру Путину, как в 20-е годы прошлого столения Владимиру Ленину, приходится ради стабильности государства в условиях нового витка холодной войны идти на компромисс с либеральной буржуазией России. Пока идёт жёсткое противостояние с Западом, о социалистических преобразованиях следует думать как о задаче на будущее нашей страны.

Но наш социалистический бронепоезд следует держать исправным на запасном пути.

510
5586
91