По мнению российских социологов, экономистов и политологов, революции в России не избежать

На модерации Отложенный Будет ли в России революция?

По мнению российских социологов, экономистов и политологов, революции в России не избежать, если власть не сможет уменьшить уровень всеобщего недовольства, которое уже не первый год нарастает в нашем обществе.


Большинство российских граждан возмущенны коррупцией во власти и мечтают о ее смене, они верят, только так можно вновь обрести потерянный материальный достаток.
Экономический кризис 2014 года, поглотил всю страну, без сожаления забирая благосостояние и счастье российских граждан.


Люди стали экономить на питании и большинстве привычных вещей. Казалось, что вернулись страшные времена, во время которых, не все устояли.


Именно тогда, на кухнях, за закрытыми дверями, российские граждане, вспомнили, казалось, уже навсегда забытое слово — революция.


Когда же она начнется? Конечно, точной даты старта никто предсказать не может, можно только составлять прогнозы, так как это неоднозначный вопрос, который зависит от желаний и настроений народа.


Скорей всего, если граждане не будут удовлетворены итогами выборов 2018 года, властям стоит ожидать радикальных действий, которые могут вылиться в протесты и демонстрации.
Уже сейчас, массовые волнения вышли за рамки простых рассуждений. Люди не хотят, просто сидеть и молчать, теперь они рисуют плакаты и выкрикивая громкие лозунги выходят на улицы своих городов.


В кулуарах российских университетов и других учебных заведений ведутся беседы, обсуждаются взгляды на жизнь, свое будущее, ведь нынешнее поколение, становится активными участниками протестов, иногда и довольно агрессивных.


Идеологические мысли уже глубоко укоренившиеся в сознании наших граждан, могут преобразиться в действия, которые, в своей наивысшей точке возмущения, всегда выливаются в революцию.