Объединенный Национальный, типа, Фронт, А. Невзоров и РПЦ. Злободневное.

На модерации Отложенный

 

Как говорится, когда есть явная вероятность проиграть на выборах, приходится придумывать что-то новое.

Итак, Объединённый Народный Фронт (пишу с заглавных, чтобы смешнее). Что это? А это просто замануха для лохов. Печально, что последних в РФ оказалось даже больше, чем можно было предположить. Впрочем, ещё Кузьмич, известный лесник из "Особенностей национальной рыбалки" и охоты сказал о том, "что дураков у нас в России, слава Богу, лет на сто вперёд припасено".

Вот смотрите: скоро предвыборная компания, во всю работает лохотрон для этого Фронта, но, в это же самое время пытаются посадить того майора, который доказал, что солдат в одной из частей на Дальнем Востоке кормят кормом для собак. Пытаются посадить именно за это, выставленное на показ, доказательство

То есть в то самое время, когда лохам втуляют, что, будто бы, они смогут влиять на государственную политику, творится беспредел, совершенно не прикрытый и бесстыдный. И в это же самое время, кстати, пытаются уволить того военного лётчика в Липецке, который поведал, что его начальники занимаются вымогательством денег.

Мне смешно видеть всех тех ..., кто в очередь стоит в этот фронт - фронт для мазохистов.

Ребята, поверьте! Вы не будете влиять ни на что. Другое дело, что вы окажетесь на той стороне баррикад, которая против народа. Вами будут прикрываться, вас будут «подставлять» и ставить «раком», а вы не сможете отказаться уже: вы сами, добровольно ангажировали свой анус.

Кстати, а геи вступили во Фронт? Вот уж точно, «по сеньке шапка», да и взаимное удовлетворение сторон гарантировано!

 

А у них там во фронте скоро «праймериз»... Кстати, почему "праймериз", почему не отбор, не конкурс? Почему такое навязчивое желание заср...ть русский язык всякой хернёй? И ведь не от тупых рэпперов это исходит, а от самой партии власти!

Впрочем, им одинаково наср...ть как на русский язык, так и на русский народ.

 

Сегодня, судя по рекламе, А. Невзоров будет «мочить» в 22.45. на НТВ Русскую Православную Церковь. И он её замочит. Разумеется в дозволенных редакцией НТВ границах. Я не вижу никаких реальных доводов со стороны церкви в ходе грамотной дискуссии, которые смогут оправдать её существование. Существование «опиума для народа» трудно оправдать. Трудно верить в «еврейские народные сказки» будучи сколько-нибудь грамотным человеком.

Посмотрим, послушаем.