О честных выборах 2018 и пользе вымогательства

Этот компромат на КПРФ меня порадовал искренне.

 

Я давно говорю, что современная российская власть характеризуется тремя и только тремя прилагательными:

ЛЖИВАЯ, ВОРОВСКАЯ, ТРУСЛИВАЯ.

 

Всё! Других слов нет.

 

Хотя, есть ещё одно. О нём - позже.

 

В списке преступлений Павла Грудинина - прибавление.

 

Мало того, что он олигарх-миллиардер, еврей, владелец офшорных счетов и мошенник, он ещё и вымогатель.

 

 

Но для начала - позвольте небольшую цитату из недавнего выступления господина Путина:

© Администрация Президента России

МОСКВА, 15 февраля. /ТАСС/. Конституционные права граждан на свободное волеизъявление на президентских выборах 18 марта должны быть обеспечены в полном объеме. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры.

"Прошу вас в ходе подготовке к проведению предстоящих выборов президента РФ в полной мере обеспечить конституционные права граждан России на свободное, демократическое волеизъявление.

 

Честные выборы и строжайшее соблюдение закона во время их проведения - это основа легитимности государственной власти, залог доверия граждан", - подчеркнул Путин.

http://tass.ru/politika/4961321

 

Это было сказано несколько дней назад, 15 февраля этого года. Президентом Российской Федерации.

 

Прочитали? Поняли? Прониклись? Молодцы!

 

А теперь - ещё одна цитата:

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Проверка проводится по факту рассылки писем в ряд торговых центров с требованиям выплат денежных сумм якобы с электронной почты одного из кандидатов в президенты России, сообщили в воскресенье в пресс-службе ГУМВД по Москве.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что администраторы сразу нескольких крупных торговых центров в Москве заявили, что им поступили анонимные письма с адреса PavelGrudinin@protonmail с требованием выплатить по 2 тысячи долларов.

"В полицию от администраций нескольких торговых центров Москвы поступили заявления о фактах вымогательства. На электронную почту организаций поступили анонимные письма с требованиями о выплате определенной денежной суммы и угрозами дестабилизировать их работу в случае отказа. Все сообщения были отправлены с аккаунта, при формировании которого использовались установочные данные одного из кандидатов в президенты России", — говорится в сообщении ГУМВД.

Как отметили в пресс-службе, по данным фактам проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

При этом в полиции не уточнили, о каком кандидате идет речь, однако источник в правоохранительных органах уточнил, что речь идет именно о Павле Грудинине.

РИА Новости

https://ria.ru/election2018_news/20180218/1514874619.html

 

Это сообщение появилось спустя три дня после исторического заявления главы российского государства о необходимости честных и законных выборов, сделанного в Прокуратуре РФ.

 

Прочитали? Поняли? Прониклись? Молодцы!

 

Я вовсе не хочу тут сказать, что Путин лично приказал вылить это дерьмо на своего соперника в соответствии со своим пониманием "честных выборов".

У меня таких фактов нет.

 

А раньше я вовсе НЕ говорил, что Россия по приказу Президента вмешивалась в ход американских выборов, вводила госпрограмму допинга в Олимпийской сборной, воевала силами сотен наёмников в Сирии за нефтеперерабатывающий завод президентского повара Пригожина и после их гибели под ударами американской авиации цинично отказывалась от них.

 

Я никогда НЕ обвинял Президента в том, что он лично отдал приказ о сдаче Донбасса.

 

Что он намеренно сделал страну нефтегазовым придатком Запада.

 

Я никогда НЕ обвинял Президента в том, что он вкладывает средства российского бюджета в американские облигации, намеренно отдаёт своим друзьям миллиардные госконтракты и стимулирует развитие коррупции в России.

 

И никогда НЕ верил, что он намеренно погружает страну в средневековье, уродуя образование, науку и культуру и одновременно силой навязывая народу церковь, масскультуру и злостную антисоветчину.

 

Что, на словах признавая заслуги СССР, он на деле молится на ельцина вместо Ленина и последовательно продолжает его дело.

 

И много другого я тоже никогда НЕ говорил. Фактов не было.

 

И ещё я никогда НЕ говорил, что с ведения Президента, чиновники по всей стране становятся мультимиллионерами, а их подданные - бессловесной и бесправной нищей рванью, которая пригодна топлько для голосования за правильного кандидата.

 

Я просто НЕ мог этого сказать. У меня НЕ было фактов.

 

Но если самая честная на свете российская прокуратура в кратчайшие сроки не установит виновных в деле о "вымогательстве Павлом Грудининым денег у российских предпринимателей", исполняя наказ Путина о честных и легитимных выборах,

ТО У МЕНЯ ТАКОЙ ФАКТ БУДЕТ. И ДРУГИХ МНЕ УЖЕ БУДЕТ НЕ НУЖНО.

 

Поэтому я очень рад этому "новому преступлению" моего кандидата.

 

Никакое другое "преступление Грудинина" не поможет мне объективно и окончательно оценить российскую власть так, как это.

 

Она не только лживая, воровская и трусливая.

Она ещё и очень СЛАБАЯ!

Вот оно, слово!

 

Низость не может быть сильной.

 

Подождём.

Осталось недолго.

 

Час Х близок.

 

 

Источник: https://cont.ws/@douglas/858714

11
960
12