О бесноватом телеведущем Владимире Соловьёве

На модерации Отложенный

Дорогие друзья!
Вчера в сети появилось выступление Владимира Соловьёва о том, как он Борцов против строительства храма в сквере и за Свободу и против произвола попов и чиновников в Екатеринбурге, назвал бесами. И их предков назвал бесами. 
Дорогие друзья. Обычно люди судят других по самим себе и по своим предкам. Поэтому это Соловьёв есть бес и лоббирует бесовщину-поповщину. 
Хочу недоучке Владимиру Соловьёву сказать о том: что на самом деле бесами, экстремистами и рабовладельцами являются попы, которые паству называют рабами и овцами, а себя пастухами-пастырями.

Посадили на иглу страха и вины через первородный грех, которому Иисус из Галилеи никого не учил. Пугают муками вечными в аду и геенной огненной со скрежетом зубовным. И доят народ на деньги через записки и требы. Никакого отношения попы к Учению Иисуса из Галилеи не имеют. Сын Человеческий Учитель Иисус из Галилеи, а не из Иудеи, вёл людей к Любви и Свободе. А попы ведут к страху, рабству, мракобесию. Иисус церквей не открывал. У него была Школа и ученики.