НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА,... НТ ПРОГРЕС ДАСТ РАСЦВЕТ РОССИИ!

По проекту профессора Севенарда, нашим разработкам , мост в Крым мог быть уже построен и стоить в два, три , пять раз дешевле. Ныне кроме коррупционных составляющих, можно отметить еще одну составляющую — это помпезное величие с украшением на рубежах Крыма. Только это обходится дорогой ценой , да и не такое это уж величие, по сути Керчь превратили во второсортный порт с высотой просвета пролета 35м, вместо 50м, что нами выдерживалось. Ниже открытое письмо в Кремль, правительство и т. д.

ЗА 65 МЛРД РУБ МОЖНО ПОСТРОИТЬ МОСТ-ГЭС В ЯКУТСКЕ И МОСТ В ЛЕНСКЕ, НЕ ЗАПУСКАЯ КИТАЙЦЕВ НА КОНЦЕССИОННОЙ ОСНОВЕ.

1. ООО Экология предложила правительству РФ, региональной администрации провести НИОКР, разработать проект моста-ГЭС через р.Лена в Якутске с фантастическими техникоэкономическими показателями — стоимость моста-ГЭС, включая автомобильную и железную дороги, ГЭС - 65 млрд руб. Согласно ответа Минтранса РФ, осенью с.г, будет рассматриваться концессионное предложение китайцев по мосту через р.Лена в Якутске, с ориентировочной стоимостью до 65 млрд руб. СООБЩАЕМ, что мы продолжаем вести разработку данного проекта, возможно представить к осени с.г. Так же отмечаем, что согласно закона, концессионное соглашение включает ... «на основе внедрения новых технологий,....... мероприятия по улучшению характеристик и эксплуатационных свойств объекта...», которые непременно требует рассмотрения. Возможно жители России выступят концендентами. Прошу данное учесть и не оставаться в стороне...... С уважением! Директор А.Вербицкий.

 

Приложение: Ниже пояснения, часть от физического лица. 2.В Свердловском райсуде Красноярска находится иск к правительству РФ....администрации Красноярска о нарушении прав, заслон научнотехническому прогрессу периода с 2004 года . Это инновациям в десятках разработках, например некоторые: «Природный Енисей — поступление на выход с ГЭС воды с температурой близкой к природной, мосты, мосты-ГЭС через Енисей. «Энергоэффективное малоэтажное и многоэтажное жилищное строительство, с альтернативным, солнечным энергоснабжением, очистными сооружениями, водоснабжение, альтернативное водоснабжение. Солнечный самолет, альтернативный автотранспорт, Технологии в жилищном строительстве 3D. Солнечная энергетика в тепличном хозяйстве. Генплан Красноярска. Красноярский 5-й мост через Енисей (мост не достроен, до сих пор актуальны ряд решений). Автомобильные развязки в Красноярске. Оборонной отрасле. Солнечного летающего автомобиля. Альтернативное освоение космоса. Спортивных объектах для Красноярской Всемирной Зимней Универсиады 2019г., Заслон НИОКР за собственные средства и строительства за счет инвесторов 8-й моста- (ГЭС) через Енисей. ( Не удивительно, результат подавления — долг бюджета, нарастающий как ком, Красноярского края 194 млрд руб или по 70 тыс руб на каждого жителя края). Данным пунктом 2 фиксирую информацию и в электронный адрес Свердловского райсуда ( В суде представлю секретную информацию по 8-му мосту через Енисей — мировой рекорд по минимальной удельной стоимости).

 

Приложение: 1. «Необходимо на следующий год оставить все экологические платежи с Красноярской ГЭС для нейтрализации вредных экологических последствий от нее» ….. « .... Енисей» ниже ГЭС с холодной водой летом и не замерзающий, парящий зимой, от чего по данным СО АН РФ ежегодный вред 1 млрд руб ( это не считая лишения возможности отдыхать на Енисее. …). Найдены решения, которые вписываются в рентабельные проекты. А сейчас капитализм, О.Дерипаска за «копейки», уже 75% акций, купил ГЭС, поэтому настала пора восстанавливать экологию или национализировать Красноярскую ГЭС........... Администрация Красноярска не разрешает проводить НИОКР по проектированию 6го ...8-го мостов через Енисей, которые могут быть инвестированы, включая жителей Красноярска. С учетом некоторых инновационных решений, изобретений в Красноярске через Енисей можно построить мост не выше удельной стоимости чем рекордно низкой на мосту о.Пончартрейн. В ответ отмалчивание или отписки......

2. Поданы предложения провести НИОКР, разработать проект моста-ГЭС через р.Лена в Якутске с фантастическими техникоэкономическими показателями — стоимость моста-ГЭС, включая автомобильную и железную дороги, ГЭС - 65 млрд руб, где затраты на мост и дороги в пределах 50 млрд руб, то есть меньше минимального китайского предложения. (ГЭС может строиться во вторую очередь). Минтранс РФ сообщил: ... В настоящее время Sinohydro Corporation Ltd. приступила к работе по подготовке предложения в Правительство Российской Федерации о заключении концессионного соглашения в отношении Проекта в рамках частной концессионной инициативы.

Также Sinohydro Corporation Ltd. завершены работы по подготовке исходных технических данных и технических параметров искусственного дорожного сооружения для начала осуществления предпроектных работ). В 2008 году именно проект (доп. Питерский) получил положительное заключение Главгосэкспертизы России. Его стоимость на тот момент составляла 124 млрд. рублей. Но попытка пойти по пути его государственного финансирования не увенчалась успехом – денег у государства на него тогда так не нашлось. После чего, в апреле 2013-го года, от Дмитрия Медведева поступило распоряжение о строительстве моста на концессионной основе. ФЗ от 21.07.2005 N 115 Статья 3. Концессионное соглашение 1. По концессионному соглашению одна сторона (концессионер) обязуется за свой счет создать и (или) реконструировать определенное этим соглашением имущество (недвижимое имущество или недвижимое имущество и движимое имущество, технологически связанные между собой и предназначенные для осуществления деятельности, предусмотренной концессионным соглашением) (далее - объект концессионного соглашения), право собственности на которое принадлежит или будет принадлежать другой стороне (концеденту), осуществлять деятельность с использованием (эксплуатацией) объекта концессионного соглашения, а концедент обязуется предоставить концессионеру на срок, установленный этим соглашением, права владения и пользования объектом концессионного соглашения для осуществления указанной деятельности.

 

3. В целях настоящего Федерального закона к реконструкции объекта концессионного соглашения относятся мероприятия по его переустройству на основе внедрения новых технологий, механизации и автоматизации производства, модернизации и замены морально устаревшего и физически изношенного оборудования новым более производительным оборудованием, изменению технологического или функционального назначения объекта концессионного соглашения или его отдельных частей, иные мероприятия по улучшению характеристик и эксплуатационных свойств объекта концессионного соглашения. Из СМИ: «10марта 2016г... представители Китая отказались строить мост через реку Лена. Во всяком случае, на тех условиях, о которых сообщали представители республиканской власти. Теперь условия ставит не Якутия. Всевозможные делегации из Поднебесной в последнее время регулярно колесят по Якутии, как сваты богатого жениха по бедной деревне, придирчиво выбирая возможные объекты для инвестиций.

 

Приложение: В свете последних бомбардировок США в Сирии, привожу отправленное ранее письмо в страны Европы. НАРОДЫ МИРА ТРЕБУЮТ ЯСНЫХ ПРАВИЛ МИРОУСТРОЙСТВА!. В сети была статья, где сообщалось о трате 50% бюджета РФ на силовые органы. Автор прикинул, вроде не получается более 30%, хотя может быть они считали 22 закрытых статьи расходов — 18% бюджета..... Россия не может поддерживать справедливость в мире, с такими тратами. Поэтому вопрос стоит о оружие 6-го поколения ( это оружие 4...5-го поколений, но дешевое, из товаров ширпотреба, в кооперативных условиях), которое может сделать с установками С400, С500 то, что было в 1982 г на ближнем востоке (уничтожены 25 ракетных комплекса, сбито 82 самолета). Наверное пора Европе самим обеспечивать свою безопасность. ( Можем произвести научное инвестирование). Имеютя конкретные разработки 6-го поколения ТОРПЕДА— УБИЙЦА ПОДВОДНЫХ ЛОДОК. Или в первой части — заслон авианосцам. ... на дне водоема, в спящем режиме получает на пульт шум почерка шумов авианосца, оживает, …......... Второй вариант, это когда торпеда будет поумнее и с взрывчаткой. А для подводных лодок торпеда еще поумнее, с использованием серии изобретений. . Торпеда «Убийца подводных лодок», теоретически может год лежать на 8 км глубине в Бермубском треугольнике, получить сигнал выдвигаться в квадрат «Х», обнаружить шумы «У» и уничтожить их.

 

Приложение: http://maxpark.com/user/4294980121 P.S. Прошло сообщение - аукцион на строительство ж/д в Керчи не состоялся , ни кто не подал заявки. По мосту … тайком, без общественного обсуждения, презентации альтернативных проектов, все засекречено. Но мы то думали, что в указанную стоимость входит строительство Керченского моста и авто и ж/д дороги и даже раскопки и находка амфоры на дне залива. Поэтому ни каких аукционов в Керчи. Для сравнения: Красноярская Ж/Д общей длиной более 3 тыс км, под сотню мостов и тоннелей, оценивается в 54 млрд руб, вот и пускай строят железнодорожники ( Сколько там акций осталось у государства?).

Источник: https://e.mail.ru/message/14919682010000000681/

89
677
7