На днях " МК" развеял миф о Джуне Давиташвили ...

К сожалению. Или- правда берет свое. Вообщем, один академик спокойненько разоблачает миф о  сверхчеловеческих способностях Джуны. Вообщем, этого следовало ожидать.Учёный. в частности. говорит, что Джуна была хорошим психологом. Человеком -практиком И всё ! О сыне .Попросила. чтобы его сына приняли в медвуз. Помогли ей. Стал учиться, но прогульщик. Лентяй. Учиться ему было не по силам вышибли. Она взяла его к себе-помощником Этому учёному говорит- а что ему учиться.он всему научится. наблюдая за мной.

И аппарат какой-то якобы с её разработками тоже оказался- так Мифом

Брежнева можно было понять. Её к нему пригласили.Ну сам себе внушил.

Что с ней станет легче. Болезни же все не исследованы. И многое зависит от человека его настроя. Его способностей бороться с недугом.

Безусловно. она была неординарной женщиной. с характером. Одинокой. Увлекающейся. рисовала. песни писала. Но средненькие работы у неё.И картины. Всерьёз-то к ней  ни художники. ни литераторы не относились. Уважали, как известную женщину. Хлебосольную Никого от неё не осталось такова жизнь Жесткая.И. Наверное, даже творений. Жаль её после смерти сына.Она так и не пришла в себя.Для женщин- дети ВСЁ ! Особенно если они сами одиноки . Утешние в детях И когда потеря- это смерти подобно 

3
332
7