Ответ не правильный.

На модерации Отложенный

Ответ не правильный.

Чекалов Евгений Васильевич.

Некоторые мысли, навеянные дебатами кандидатов в президенты.

Основная диаграмма

 

Заканчиваются дебаты кандидатов в президенты, заканчиваются неудобные вопросы Владимира Соловьёва.

Сегодня он задал два таких вопроса Геннадию Зюганову и Сергею Миронову, достойные вопросы, прямо в корень для каждого кандидата. Я сам, если бы присутствовал на дебатах, задал именно такие вопросы.

  • Ответ Геннадия Зюганова на вопрос Владимира Соловьёва о революционных методах борьбы, был близок к истине.

Не всё зависит от партии, возглавляемой Зюгановым, как правило, революционная ситуация, специально не создаётся, возникает она спонтанно, не предсказуемо, но к ней надо всегда надо быть готовым, так как остаться в стороне никому не удастся. Искусственно эту ситуацию создавать нельзя, так как здесь необходима уверенность в поддержке большинства населения страны, без которой эта затея будет обречена на провал.

Это слишком ответственное решение. Здесь надо сказать о том, что Россия находится в таком месте, где ничего исключать нельзя!

Надо обратить ещё внимание читателей на понятие ‘Революция’, об этом в своих постах я писал не раз. Сейчас надо говорить не о революции, а о скачке, о понятии, почти не упоминаемом в последнее время ни кем.

Отсылаю читателя к своей основной диаграмме, глядя на неё, читателю будет проще разобраться в терминах, объяснит это  и перевод этого иностранного слова - (revolution - поворот).

 

  • А теперь обратимся к ответу Сергея Миронова, который последнее время себя настойчиво причисляет к социал-демократам.

Ответ говорит о главном, о том, что он не собирается брать власть в свои руки.

Как правило, социал-демократия существует как оппозиционная партия в буржуазном государстве. Отсюда следует важный вывод о том, что Миронова устраивает то положение, которое существует в стране, хотя он только и повторяет о своём неприятии сложившегося строя. Де-факто, он не против Путина. Здесь явно наблюдается противоречие.

Я сторонник биполярного мира, в котором должны мирно сосуществовать две разные общественно-экономические формации. История распорядилась таким образом, что в России должен существовать только социализм, только при таком общественном устройстве в настоящее время возможно возрождение России. Приведённая выше диаграмма говорит об этом.

И не надо говорить Сергею Миронову о будущем, Россию надо спасать сейчас. Это просто уход от решения стоящих перед Россией насущных проблем. А их методами рыночной экономики не разрешить!

Социал-демократы не против рыночной экономики, они просто хотят навести румяны на неё. Об этом ясно говорят все речи партийцев Справедливой России.

 

Избиратель, для которого данные выборы будут последними.