Мэр Владика Пушкарёв задержан за коррупцию? НЕТ ! Кремлёвские разборки !

На модерации Отложенный

Все СМИ заполнены с утра до вечера сенсацией- задержан Мэр Владивостока Игорь Пушкарёв. Он помогал компаниям своих братьев зарабатывать на госзакупках и нанёс местным предприятиям ущерб в 160 миллионов рублей . Пустячок, а не сумма.

Коротко- почему его взяли. Да что-то не поделили.Он и губернатор   Владимир Миклушевский. Это тот, который был ректором Дальневосточного университета, в котором воровство. Но экс-ректор как бы не при чём Да ?

Этот Пушкарёв конфликтовал и с бывшим Губернатором Сергеев Дарькиным. " Шербаты1", кажется кличка в воровских кругах По слухам.По ним же Путин не смог его снять( выгнать)- вертикаль не действовала. смог Медведев, но не посадил, а " посадил" на должность замминистра. Пока Дарькин не узнал про должность , не вернулся бы с лечения .Европейского.Говорят путин дарькина вызывал в Москву- тот не ехал Не срабатывала вертикаль.

Кумовство у Пушкарёва. А у кого не кумовство.Вот у Дворковича знаете сколько жена заработала в прошлом годуЗумру ? 141 миллион. Не кумовство ? А жена Гульсина- главы Татарстана- аж 256 миллионов Не кумовство? Вот не кумовство только у пресс-секретаря Пескова . Путинского прессика. Его жена Навка заработала всего 89 миллионов А сам Песков- 36 с гаком.

Здесь- не кумовство.Кстати, у Дарькина жена- тоже была бизнес-леди И Артисткой

Но я отвлёкся.( Сейчас ещё об одной. Жена Кочнева, нового директора ФСО по случайности тоже ...Не знаю и кто. Член правления "Сибура" она заработала больше всех из сотрудников ФСО, ФСБ, СВР ( Данные сегодняшние РБК ) 

Миклушевский на днях был у Путина.В Москве . Ну и после этого- арест  Пушкарёва. Вчера кто-то по радио справедливо заметил-А зачем его в Москву везут ? Что там нельзя судить. ? А, наверное, надо. чтобы он московским рассказал- кто с ним связан.Кто его в Москве из Кремля поддерживает.Он же 4 года был членом Совета Федерации.

Вам вся эта дребедень не надоела ? 30 мая Миклушевский встречался с Путиным. О чём они говорили ? Путину всё это не надоело ?Песков  не сказал- давал ли Путин " добро" на арест мэра . Говорит Путин в дела Следстведкома и ФСБ не влезает. Но в курсе.

Вопрос- а что же ФСБ не приструнило мэра? Не предотвратило расхищение., воровство., кумовство? А кумовство- у нас в законе.