Куда слепые козлы ведут стадо слепых овец? Только в яму Апокалипсиса

 

   Сколько сегодня поводырей   мирских и духовных  пытаются вести за собой  мир людей и народ указывая  путь вперед будучи сами слепыми. пытаясь вывести  народ сбившийся с истинного разумного  человеческого и божьего   пути .  Смешно смотреть  на их потуги  вывести  заблудившийся народ из леса безумия , в котором он оказался как и весь мир и все народы мира сего, не понявшие   Бога, то есть Разума вселенского и   его Учителей, которых он регулярно  раз в 2000 лет посылает на Землю в помощь нашему обучению.  Одни люди еще продолжают верить  своим пастырям  своих  мировых религий называя себя верующими.

Иные вовсе разочаровались в пастырях увидев их слепоту и недееспособность  называют себя атеистами, которые  как инкубаторские цыплята  находятся в активном поиске своей квочки  . в лице своих людских мирских пастырей, лидеров и вождей, а также  царей, королей , императоров, секретарей и президентов, которые  обещают  вывести народ на путь истины  и подарить ему радость и счастье бытия. Нет надобности  их перечислять. Они все у всех  на виду, как и  все  их дорожные карты... Это и коммунисты и социалисты и либералы и демократы и националисты и монархисты  и духовные и мирские лидеры вожди берущие на себя непосильную миссию Христа и Бога Разума Вселенского. Одни ведут вперед , не ведая где перед  а где зад. Другие ведут к царю. Третьи ведут к монархии. Четвертые ведут к в социализм советский. Пятые ведут в коммунизм  СССР. Шестые ведут в дерьмократию   имея в  виду полное   электронное рабство.

Седьмые ведут в религии  к религиозным виртуальным, вовсе не реальным богам  . Восьмые ведут к  ложному богу Мамоне. Девятые  ведут к справедливости  будучи несознательными и потерявшими совесть и продавшие  сатане душу. Но самая лучшая дорожная карта у десятых, которые  ведут не только один народ , но и все народы мира сего  прямиком в ад, имея цель   лишить жизни 6 миллиардов людей . а оставить себе на утеху и развлечения  всего лишь один золотой миллиард из всего 7 500 000 000 стада. Для этого  они уже выкопали    военную яму апокалипсиса  или третью мировую войну , как военную мясорубку  большой мощности и производительности по истреблению лишнего населения Земли. Вот это самые настоящие тайные   пастыри, которые и приведут  мир людей к конечной остановке.

 

 Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; Удивительно ли, что весь христианский мир, и обособившиеся от него мир атеистов  в упоении своим безумием не понимают этой притчи Иисуса Христа? Конечно, не удивительно!

Иисус Христос и не собирался раскрывать суть своего учения людям, которые стали глухими и слепыми, чтобы не видеть и не слышать пророков Бога, которые обличали  народ, собранный для поклонения Богу своими людскими лидерами , учителями и религиями. Вместо того, чтобы слушать неприятную правду о себе от пророков Бога, все  люди мира  сего, как и современные верующие всех религий мира, слушали лишь приятные слуху льстивые слова своих  мирских людских и религиозных учителей.


 Потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, ибо огрубело сердце людей всех и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
 (Матфея 13:10-16)

 Бог  всегда  посылал своих пророков, чтобы сообщать народу-отступнику свои слова обличения, народ не слушал слова пророков , но закрывал от них свои глаза и уши, как об этом пророчествовал пророк Исаия, так сегодня происходит и среди  всего  атеистического и религиозного мира людей , которые отступили от Бога еще в Первом веке, 29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; 30 и из вас самих восстанут звери, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою. 31 Посему бодрствуйте, памятуя, что я три года день и ночь непрестанно со слезами учил каждого из вас. (Деяния 20:28-31)

Итак, первое разделение на "овец" и "козлов" в образном стаде служителей Бога в Первом веке состоялось! Поэтому в 70 году нашей эры, храм носящий имя Бога Израилева, и народ, собранный во имя его из всех народов земли, были полностью уничтожены за свое поклонение идолам, и отвержении  Иисуса Христа, как образные "козлы" из притчи Христа. А немногие "овцы" из стада, такие как апостолы Христа, и несколько десятков тысяч других служителей Бога были отобраны как образные "овцы", чтобы наследовать в будущем небесном Царстве Разума Вселенского

Действительно, одни представители народа, которые приняли слово Бога, через посланного к ним пророка Иисуса Христа, оказались "овцами" на небесной горе Сион, чтобы наследовать Царство, предсказанное еще от сотворения Адама и Евы в Бытие 3:15, поскольку оказались не семенем Сатаны а семенем Бога ! Другие же, представители этого народа, которые закрывали свои глаза и уши от пророков, и предпочли быть слепыми и глухими, как современные  верующие всех религий мира и  атеисты , слушали лишь льстивые слова своих религиозных  и мирских учителей, обещавших им праведность перед Богом через  молитву и мирские блага.  Поэтому эти служители Бога, отвергшие путь Христа, отвергли вместе с ним и Царство Разума Вселенского. То есть Бога, став образными "козлами" из притчи Христа.

Сегодня даже люди ведущие сельский образ жизни не знают для какой цели в большом овечьем стаде пастухи использует козлов. В отличии от пугливых овец, козлы смелы и бесстрашны, они легко идут впереди овец по крутым горным тропам, рискуя свалиться в пропасть или упасть с обрыва. Поэтому козлы как лидеры  легко становятся вождями овечьего стада! Овцы, напротив, бояться опасностей, но охотно идут следом за своими вождями - козлами! Поэтому притча об овцах и козлах, которую Иисус рассказал людям всего мира, остается за семью печатями для большинства людей мира сего , точно так же, как и все его другие притчи! А значение своих притч, Иисус Христос и по сей день понятны  только тем людям, кто действительно, а не притворно, становятся его учениками.

 

Таким образом, Иисус Христос и разделяет людей на овец и козлов. Козлы не в состоянии понять значение образов в притчах Иисуса Христа и слово Разума Вселенского, то есть Бога.. Поэтому, чтобы вести за собой овец, козлы используют льстивые  лживые слова Сатаны, то есть безумия и мамоны которыми они улавливают овец под свое обаяние, становясь у них старейшинами, лидерами, пасторами, наставниками и учителями, и другого рода вождями стада.

Поэтому "овцы", которые слышат сегодня голос своего главного пастыря  отца  Бога , то есть Вселенского Разума и мать Природу и их Сына Иисуса Христа, не слушают голосов  никаких  других людских и религиозных и мирских   пастырей и учителей , лидеров и вождей как слова людского так и  Слова Бога, которых развелось в сегодняшнем безумном и несовершенном мире , как мокриц в сыром подполье.

Есть у меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит мне привести: и они услышат голос мой, и будет одно стадо и один пастырь.(Иоанна 10:16) Поэтому те, кто ушел, вслед за козлами, не смогли стать овцами, слышащими голос  родителей Неба и Земли и Иисуса Христа в Первом веке. Однако, притча Христа о козлах и овцах не заканчивается Первым веком, поскольку Царство Бога, то есть царство Разума Вселенского не пришло на землю еще  до сих пор, хотя  Бог Святой Дух, третье Лицо и Личность Святой Троицы   , Бог Истины уже с нами на Земле пребывает  и которого слепой мир людей еще не видит, как и не видит  третьего Антихриста.. . Это означает, что и в наше время  появилось образное стадо служителей Бога, которое Иисус Христос пришедший во втором пришествии в духе своем но во плоти иного человека Утешителя   - Слово Бога, подобно пастырю, делит сегодня  на овец и на козлов.

 

Формально  мир людей  принял имя  Бога , не поняв сути и смысла, но на деле отверг пророка Иисуса Христа и Бога, то есть Разум Вселенский, и не пошел вслед за ним, предпочитая его обличению, льстивые  и лживые слова своих слепых мирских людских  мирских и  религиозных учителей, которые как козлы, повели за собой  все  слепое стадо. И только те, немногие, которые услышали голос Разума Вселенского,. то есть Бога и  Иисуса Христа, как своего пастыря, и во всем последовали его примеру, оставили своих слепых вождей-козлов и стали учениками Христа и Разума Вселенского, то есть Бога, не по названию, а по своей сущности.  Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не - Отец Бог, Творец Разум Вселенский  мой небесный насадил, искоренится;  оставьте своих религиозных  и мирских людских учителей, потому что они лишь слепые вожди, ведущие за собой слепых! А если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

Неудивительно, что все слепое  стадо мировое людское  продолжает идти широкими вратами, вслед за своими слепыми вождями, все дальше и дальше удаляясь от узкого и тернистого пути к Разуму Вселенскому,, то есть к Богу и Иисусу Христу! Ведь этим процессом руководит лично Иисус Христос - Слово Бога. Никто из тех, кто отвергает слова пророков  не войдет в Царство Разума Вселенского, которое, как предсказано в Святом писании разрушит все Царства людские мирские, созданные  людьми и  религиями  , где царствуют их земные мирские людские  цари-вожди, императоры, короли, председатели и президенты, а само будет царствовать над всею землей и всем миром!

 

Итак, мы видим, что согласно притче Христа о стаде  мировом , собранном из всех народов , в котором он произведет в эти 10 лет апокалипсиса  разделение на овец и козлов, произойдет то же самое, что произошло в народе Израиля в Первом веке. Как только все "овцы" услышат голос  Бога, то есть голос Разума Вселенского и Христа, и покинут стадо  Сатаны, то есть безумия и мамоны, то от всех мировых  религий и атеизма , как и предсказано в Святом писании "не останется камня на камне, все будет разрушено", как был полностью разрушен город Йехошалом (Иерусалим), чье имя означает в переводе с еврейского "Мир с Богом".

 

1 И когда выходил Он из храма, говорит Ему один из учеников его: Учитель! посмотри, какие камни и какие здания построили люди для поклонения Богу!

2 Иисус сказал ему в ответ: видишь сии великие здания? все это будет разрушено, так что не останется здесь камня на камне.
3 И когда Он сидел на горе Елеонской против храма, спрашивали Его наедине Петр, и Иаков, и Иоанн, и Андрей:
4 скажи нам, когда это будет, и какой признак, когда все сие разрушения религии для поклонения Богу должно совершиться?
5 Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
6 ибо многие придут под именем моим и будут говорить, что это я послал их к вам, и многих прельстят. (Марка 13:1-6)
Таким образом, притча Иисуса Христа о разрушении внешнего  храма  Бога, который ему построили люди в виде религий , это все та же притча о разделении членов этих религий  на образных овец и козлов, согласно которой все зерна пшеницы доброй будут отделены от похожих на них плевел, Будете, ли вы спасены  зависит от вас самих, от того, слышите ли вы сегодня  слова  главного  небесного вселенского пастыря, слово Разума Вселенского  и повинуетесь ли ему, чтобы освящать святое имя  Бога от обмана и лжи, которое на него нанесено всеми мировыми  религиями и мирскими людскими  учителями. Отец наш небесный!Да святится имя твое; да приидет Царствие Разума Вселенского твое; да будет воля твоя и на земле, как на небе.(Матфея 6:9,10)

Только тогда, начнется разоружение, а люди действующие корыстно, в своих собственных интересах будут отстранены от власти.  Те люди, кто творит ложь и  зло на земле будут умирать один за одним,  в течении этих 10 апокалиптических лет, освобождая место для тех, кто стремится во всем поступать праведно, то есть разумно перед  - Богом Вселенским Разумом . Сегодня в последний раз сатана  отпущен Богом  на малое время десяти лет, и лжепророки снова вышли  к людям, что бы, повести козлов за собой, так как происходит последнее разделение на овец и козлов с помощью Слова Бога - пастыря стада  Бога отца Творца и Создателя..

Поэтому не стоит наивно таращиться на небо и ожидать появление Иисуса Христа, летящего на облаках.  Он уже на земле с нами. Будете ли вы овцами или козлами из притчи Христа решается сегодня и сейчас и зависит от того, слышите ли вы Слово Бога, то есть слово Разума Вселенского и исполняете ли его, следую примеру Иисуса Христа. 22 Будьте же исполнители слова Разума Вселенского, то есть Бога, а не слышатели только, обманывающие самих себя. 23 Ибо, кто слушает слово  Бога, то есть Разума Вселенского, и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале: 24 он посмотрел на себя, отошел и тотчас забыл, каков он. 25 Но кто вникнет в закон совершенный, [закон] свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, спасен  будет в своем действии.

75
1076
10