Кто и почему спонсирует мировые войны на примере России. К исследованию А.Д.Нечволодова

На модерации Отложенный

Благодарю блогера ss 69100  за материалы к статье  и блогера Милостивый Владыка Грядущего за наводку

Несложный поиск в недрах интернета позволяет практически мгновенно найти аналитическое исследование Генерального Штаба Царской Армии А.Д.Нечволодова, генерал-лейтенанта царской армии «От разорения к достатку». Исследование было напечатано в Санкт-Петербург в типографии штаба войск Гвардии и Петербургского военного округа в 1906г.

Понятно, что это аналитическое исследование  Генерального Штаба Царской Армии А.Д.Нечволодова «От разорения к достатку». В открытой части исследовании дан пофамильный список только 17-ти семей-банкиров, которые контролируют всю мировую финансовую систему. Из текста исследования следует, что это лишь малая только публичная часть исследования основной материал, в т.ч. подробное досье на все семьи банкиров, секретен.

Из публичной части аналитического исследования генерала А.Д.Нечволодова, основателя русской финансовой системы, следуют следующие факты и выводы:

  1. Мировые банкиры начали финансово контролировать все страны мира с конца 18 века через золотой «стандарт», по генералу А.Д.Нечволодову «распяли весь мир на золотом кресте». Так как после организованной ими Великой Французской «Революции» и Наполеоновских войн «приватизировали» почти все золото Европы.

  2. Мировые банкиры в течение 19-го века регулярно организовывали мировые войны, «революции», государственные перевороты в Европе и других странах мира.

  3. Мировые банкиры в течение 19-го века создают и регулярно финансируют террористические организации, террористические акты, «революционные» движения, партии, пятые колонны в государствах Европы, Америке в т.ч. в Царской России.

  4. В исследовании А.Д.Нечволодов вскрыл все латентные цели и задачи так называемых «революций» («Великой» французкой и т.д.), скрытые механизмы финансирования горе «революционеров» (Маркса, Энгельса, Лассаля, декабристов, Герцена, народовольцев, социал-демократов, анархистов, сионистов, фашистов и др.).Показал пофамильно (банковско-героиновую мафию) кто, как и для чего организовывает революции/перевороты/террор/геноцид, локальные, мировые войны и мировые кризисы.

  5. В исследовании А.Д.Нечволодов убедительно продемонстрировал как в XIX веке создавались лишь внешне «независимые» и «враждующие»либерально-капиталистические и марксистские лженаучные экономические теории по глобальному оболваниванию мировой общественности.

  6. В исследовании А.Д.Нечволодов доказывает, что мировые банкиры контролирую цены на всех мировых сырьевых и товарных рынках через латентные механизмы ими созданной финансовой системы и золотого стандарта.

  7. В исследовании А.Д.Нечволодов показывает латентные механизмы организации мировых финансовых и экономических кризисов, крах товарных, фондовых, сырьевых и прочих рынков, которые регулярно организовывают мировые банкиры в 19-м веке.

  8. А.Д.Нечволодов доказывает, что рынок, конкуренция, инвестиции это «либеральные» мифы придуманные мировыми банкирами, чтобы скрыть существующее тотальное финансовое рабство.

  9. А.Д.Нечволодов показал как графа Витте сделали марионеткой и как его руками проводилось планомерное разорение Российской Империи (см. фильм Дэвида Дьюка о Витте ). Аналогичная картина наблюдалась и в других империях в Германии, в Австро-Венгрии, в Османской.

  10. Практически генерал, экономист А.Д.Нечволодов показал как мировые банкиры в XX веке будуторганизовывать атмосферу экономического невежества, готовить интеллектуально-посредственную «элиту«, формировать безнравственные цели, а далее осуществлять развал империй, начинать мировые войны и наконец реализовать геноцид всего человечества с целью введения глобального мирового рабства.

  11. Данный список фактов, выводов, вытекающих из исследования А.Д.Нечволодова можно продолжить. Предоставим эту возможность либеральным «экономистам», «юристам», «социологам», «политологам», «историкам» и прочим «научным» деятелям, их либеральным «школам» и так называемым Нобелевским лауреатам от «экономики».

В заключительной части своего исследования генерал, экономист А.Д.Нечволодов дает основные положения русской финансовой системы для народного хозяйства России, которая позволит Царской России избежать государственных переворотов, «революций» в 20-м веке.

Хочется задать вопрос либеральной «элите» так кто правит современным однополярным миром!? Президент, Правительство, Народ США или их кукловоды по Woodrow Wilson «небольшая кучка людей».

Данный вопрос бессмысленно себе задавать, как может американский народ, народы Европы кого-то выбирать в собственных странах и кем-то править в мире, когда сами американцы уже более 100 лет, а европейцы более 200 лет находится в финансовом рабстве!?

Рассмотрим укрупненный алгоритм банковского лохотрона на примере России.

Уточним, кто такие назначенные и подконтрольные ФРС США «олигархи» или как их еще называют списочные «олигархи», пришедшие к власти в результате Беловежского государственного переворота. Настоящие собственники ФРС (см. исследования Нечволодова) вот уже более 200 лет осуществляют «революции»/госперевороты, разоряют государства по хорошо известной схеме.

Рассмотрим эту схему мирового банковского лохотрона: «Приватизация», «Национализация» или «Приватизация доходов и Национализация расходов».

На ПЕРВОМ ЭТАПЕ после «революции»/госпереворота собственники ФРС навязывают захваченному государству БАЗОВЫЙ ЗАКОН по которому привязывают национальную валюту государства к золотому «стандарту» или к доллару/зеленой бумажке частного банка ФРС. Понятно, что эти зеленые фантики ничем не обеспечены. На данном этапе зеленые фантики, фантики Евросоюза собственников ФРС не представляют никакой ценности, поэтому необходимо реализоватьвторой этап.

На ВТОРОМ ЭТАПЕ после «революции»/госпереворота собственники ФРС назначают или покупают в захваченном государстве всю верховную «власть». При этом лидером государства может быть кто угодно - деревенский дурачек или актеришка, инсультник, как в США или алкоголик, как в России. Эта «власть» под диктовку юристов собственников ФРС пишет коррупционное/воровское «законодательство». На данном этапе зеленые фантики, фантики Евросоюза собственников ФРС не представляют никакой ценности, поэтому необходимо реализовать третий этап.

На ТРЕТЬЕМ ЭТАПЕ после «революции»/госпереворота собственники ФРС отбирают и далее назначают по списку так называемых «олигархов», которые собственно и выполняют грязную работу —меняют зеленые фантики на реальные активы, а для ускорения процесса повышают цены в 2-4 раза и снижают оплату труда в 10-20 раз как, например, при Ельцине. РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕВИДЕН ФРС поменяла свои фантики на реальные активы захваченного государства.

Для того, чтобы народ после «революции»/госпереворота ничего не заподозрил ему предлагают модель всеобщей «Приватизации» как после Беловежского государственного переворота или всеобщей «Национализации» как при Лейбе Троцком в пользу собственников ФРС...