Хватит Хаоса...

Хватит Хаоса... Когда уже скажем " Хватит Хаоса" зарвавшимся правителям-торгашам...

Да даже так, потому что у всех землян из-за них есть одна и та же Навязанная нам проблема сверх громадного капитала: Проблема их прибыли, их власти над народами Мира, Проблема раздутой продажной чиновничьей бюрократии...

Я скромно себе думаю и даже убежден, Что миром не должны править торгаши и менялы, Настало время изгнать их из владения нашими душами, Изгнать, как Иисус изгнал их в своё время Из Храма Любви Господней…

Хаос капитализма сделал свое дело, Хаос должен закончиться... Хотя приверженцы Хаоса Всеми правдами и неправдами, Грязной ложью и дезинформацией общества Добиваются продолжения банкета…

Торгашам оружия выгоден этот вечный раздрай, Эти, якобы малые войны, переходящие в большие битвы Титанов, Приносят им громадные барыши И безмерную власть над миром. Только Хаос наполняет их карманы И дает власть меньшинства, якобы Избранной Элиты Из ставленников всяких богатеев, над большинством простых людей…

По их теории, только Хаос и естественный отбор Основа жизни и движения её вперед. Но как говорится: знай край, да не упадай за этот край. Когда уже осознаем это и скажем Хватит Хаоса…

Настало время не разбрасывать, А собирать камни для строительства новой жизни, Возведения Нового Храма Общечеловеческого Счастья. И последние события, объединяющие разрозненные народы Прямое доказательство наступления новой Эры Милосердия, А без этого нам всем будет Хана…

Жизнь создана для жизни, Для любви и счастья, А не для смерти. И даже ученные Уже соглашаются, Что смерть телесная Не есть смерть духовная… Бог просто ненадолго отвернулся от нас, Наказуя за ненасытную жадность, Жажду власти и Страшно Большой Силы. Да, Бог отвернулся от нас, да так, Что многие уже стали терять рассудок, И думать, что пришел Великий пипец-Армагеддонец, И нужно рвать как можно больше…

Но вот только зачем это им, Если в результате Хаоса все технологии будут утрачены, А большинству населения, и в первую очередь Более продвинутых стран, будет крышка… Мир так устроен, что если творить только Хаос и смерть, То, в конце концов, смерть придет и к творцу смерти и Хаоса, Потому что бумеранг имеет свойство возвращаться, И бить нужно в первую очередь самого главного зачинщика…

Мы все повязаны одним Миром И нам никуда от этого не деться, Даже если одних, скажем новых европейцев, натравливают Против других, скажем старых россиян, то пострадают все… Это не раз уже было с довольно таки большими Разрушительными последствиями.

Но то, что может произойти в результате Высокотехнологичного взаимного разрушения Опять же всех технологических достижений последних лет Не имеет прецедента…

И остановка после начала взаиморазрушения Уже будет просто-напросто невозможна, И вряд ли кто сможет восстановиться. Не надо забывать, что ведь есть такое оружие Полного взаимного уничтожения, И тогда уж точно последние станут первыми…

И все вынуждены соглашаться на это уничтожение, Чтобы остаться в живых, но жить под этим взаимным страхом Потерять больше, чем приобретут в результате нападения. А Европу просто могут подставить в этом случае, И зачинщики останутся опять, как обычно, в стороне. Британцы это видимо тоже хорошо понимают И решили, от греха подальше, - лучше отколоться от ЕС…

Да, и сколько можно обманывать всех для пользы одних??? Так что хватит Хаоса, если мы все земляне не вернемся В исходное состояние правды и справедливости, То мы все погибнем, погибнет наша цивилизация, Погибнут все достижения последнего столетия, Человечество опять откатится на десятки тысячелетий назад…

25
1226
9