Никто, кроме Януковича. Никто, кроме Порошенко

На модерации Отложенный

    Наверно все посмотрели на поедание укропскими мажорами торта в виде младенца-колорада в натуральную величину. Меня немного подрасперла гордость за наших, кондовых мажоров - ну подерутся, пристрелят, ну в крайнем случае изнасилуют кого-нибудь, как и их укропские коллеги. Но младенцев НЕ ЕДЯТ! Вопрос - а почему?

    Наших мажоров, да и любых воспитывают их родители. А родители почему разные? Почему у нас разные элиты? Отличия ничтожные, но есть? А откуда эти элиты взялись?

    Наша элита состоит из приватизировавших советский административный ресурс и превративший его в деньги бывших советских чиновников, партработников и силовиков. Воспитание у них конечно бандитское, но с советскими элементами, пусть и ничтожными.

    Поставленный ими "на хозяйство" Янукович полностью отвечал представлениям заказчика о "гарном хлопце" - немного посидел, жил по понятиям, все до конца не воровал, зарплату народу платил, газ и электричество подавал.

Поедать кого-либо ни он ни его дети в голове не держали.

    Проиграла наша элита борьбу за влияние на Украине, формируют укропскую элиту теперь американцы. А кого сможет сформировать нация Бушей, Псаков и Обам? А если представить, что предки последнего могли есть детей (и взрослых) не только в виде торта. Тем более, что согласно теории инволюции последователи всегда хуже образца - вот Порошенко и получился.

    Так что перефразируя известную поговорку, можно сказать - покажи, кого ты поставил у власти, и я скажу, кто ты. Хреновая у нас элита, но не людоеды!