Как Н.К.Сванидзе "стряпает" Историю ненавистного им СССР ?

На модерации Отложенный

" 1904. Антон Чехов" " В России родился последний наследник престола-цесаревич.Алексей.Идёт война-русско-японская.В Германии умер Антон павлович Чехов" 

Знающий человек видит в этом перечислении сбой.Хронология несколько иная.Чехов умер в июле.,цесаревич родился в августе. Но это-пустяки. Чехов- приманка. для того, чтобы вылить ушат грязи на СССР. Да. да. Хоть и пишет он-точнее рассказывает о 4 года. Каким образом?Говоря о доме-Музее Чехова на Садово-Кудринской площади, Сванидзе  уточняет. что рядом находился особняк главы НКВД- Л.П.Берии Понятно? при чём тут Чехов? А при- всем У либералов. Лейтмотив повествования о Чехове- как повезло Чехову. что он родился и умер- до того, как возник. образовался СССР, А нето был бы репрессирован. ну не гадость ? Далее Сванидзе расскажет об участниках первой постановки "Вишневого сада" И перечислит всех актёров. кто был репрессирован. 

Ну это же не История, а контрпропаганда. Либерала. Ненавистника всего и всех. 

Это очень удобно- всё свалить на Сталина, НКВД. Как бы заявить. что история у нас- была ужасная. да и страна тоже. 

А почему Сванидзе мало говорит о своих родственниках ?

Может они были палачами ? А ? Вот такой Вася Уткин- дал недавно интервью "МК" Порылся в родственниках  Двух дедов у него якобы репрессировали. Он не говорит- за что. А это важно. И потом вдруг- проговаривается. Один то- был офицером НКВД. Да. признается "Эховец"  этого деда не жаль. Может. сам был виноват Вот тут стихи пишутся. О веке- потребительства. Что духовные ценности- уходят. Хоть и жить материально стали лучше. Я хочу одну  строфу процитировать Об "Эховцах" Почти.

А талант не купить, дилетант-он и есть дилетант..

Неумеха- по-русски,а попросту-серость. бездарность.

Есть Господь, и талант-  и любовь  его и благодарность. 

Это-свыше, а не от дружков и подельников гранд. 

Это я к чему? Глупость- назвать журнал-" Дилетант" С одной строны это чтобы уберечься от критики. Давать в нём. что угодно. Но если посмотреть с другой стороны- Позорно называть журнал-"Серость" Согласитесь Никто Венедикту не подсказал, что он расписался в собственной глупости. 

Мнение.суждение