Каддафи молодец...!!!

Каддафи - молодец...!!! Сразу видно - настоящий полковник, не то, что наши - засранцы, продались - ни за понюх табаку...!!! Натуральный воин-бедуин...!!! НАТО ещё не раз утрётся носом о твёрдую задницу бесстрашного полковника Африканских степей...!!! Уроки Ирака и Саддама Хусейна не прошли даром... Каддафи не боится смерти и идёт вперёд, как - лев, который знает, что хозяин своего Государства и не даст его в обиду - своре шакалов, алчущих заваевать Ливию и захватить её богатства из вне, путём хитроумных планов продажных гиен Ливии, начавших заварушку из - НИЧЕГО, по наитию хозяев из за ОКЕАНА...

Держись, полковник Каддафи, мусульманский Мир тебя не предаст - и ты станешь настоящим генералом непокорённый АФРИКИ... Лев Ливии вышел на охоту - разбегайся, кто куда может - так помогут же силы природы и праведный гнев Ливийского народа победить агрессию "ДЕМОН-критичного" хама под названием "НАТО" ... "Крестового похода" не получится - нет Крестоносцев, есть продажные "НЕФТЕносцы" - без веры, без чести и без совести...!!!

Ливийский народ сам разберётся, кто прав - кто виноват... И нечего совать свой нос в чужой огород - можно и по носу схлопотать...!!!

6
225
7