Федерализация Украины началась, — Захарова

На модерации Отложенный

Интересные комментарии

Обожаю читать последние комменты - укрята бесятся, как ненормальные ... Вернее, укрята бесятся...) 


да-да...экономика порвана в клочья,Россия изолирована,америка залила своей нефтью и газом европу...:)) 
Ты не Герасим...,ты Му-Му..:)) 


Дремлет хлопец у дороги.. 
Снятся хлопцу перемоги. 


есть право судить и давать оценки ...??? 


Сракашвили тоже децентрализуется ? Кто ему позволит ? Криминальная Одесса как воздух нужна пиндосам и эрдогаду. Именно через неё перевозится оружие для ИГИЛа,а назад в Европу и пиндосию везут из Афганистана наркотики. Сракашвили и его дядюшка (не помню фамилию) давно занимались этим бизнесом, поэтому он и приглянулся заокеанским стервятникам. 


как Захарова определила что началась федерализация ? 



Неужели Вам в школе про федеративное устройство государства сейчас рассказывают? Я это в институте изучал более 10 лет назад... 

Вот ты Придурок необразованный! (позвольте Вас так называть, ибо заслужили). Россия и так является ФЕДЕРАТИВНЫМ государством! А ты и не знал?! 
Ну ты тупой! (с)Задорнов 


Называйте как хотите — децентрализация, федерализация. Это неважно. Важно, что „процесс пошёл”», — написала она на своей странице в Facebook. 
Ты точно писатель. :)))) 



А чем плоха федерализация ? Вот Германия - федеративная республика а хохлы так хотят в Европу. Пора бы уже понять что федерализация назрела. Просто на украине управляют чмошники. 


так говорил Пэдро ешё в 2014-ом году. В результате 7котлов, тысячи убитых свидомитов, авиации -нет, армии - тоже нет. ТАК КОМУ КРЫШКА ???????????? 


Скоро прийдёт не только ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ, но и ДЕдегенерилизация украины 

http://www.picshare.ru/uploads/160305/MQwt46l0Ny.gif 



Вопрос Армянскому радио : а когда пройдет де-дебилизация на украине ...??? 


Ну вот в пендостане федеральная система и что-то я там не вижу нехватки рычагов давления у фашингтона на "регионы".Возможно в начале(если конечно вообще такое будет) и будет послабоение,но потом ведь найдут пути и рычаги.Крым вон не очень то и помогла его автономия.А он ведь очень много имел по началу.А что было под конец? Одно название-автономная... 



Если проводить аналогии с Евангелием, то укры – это предатели России, сепаратисты и иуды, продавшиеся за европейские серебрянники, да и то пока только обещанные. 
Диалектами Россия полна, но только укры согласились стать отдельным народом и предателями России. Даже поморы не выделились в отдельную нацию и остались русскими. 
Украинская мова возникла только в 19 веке и состоит всего из 40 тысяч слов, а остальные слова заимствованы из польского, немецкого и тюркского (напомню, что мёртвая латынь состоит из 60 тысяч). В природе не существует ни одной книги на украинском языке 18 века (т.е. 17XX годов) и старше. 
Одно из первых произведений Тараса Шевченко (родился в 1814г.) “Кобзарь” еще любой русский человек может прочитать без словаря. Однако далее в течение 19 века идет становление малоросской мовы. А к концу 19 века уже была искусственно создана специальная письменность для мовы – “кулешовка”. Тем не менее до 1917 г все малороссы официально считались русскими. Вот например, как указывались национальности при переписи населения в Российской империи в 1897г: “русские ( в том числе великоруссы, малороссы, белоруссы)”. Однако с 1917г официально начал использоваться термин “Украина” и все малороссы стали принудительно называться “украинцами”. 
Советская власть попыталась разбавить эту искусственно созданную национальность русскими, искусственно присоединив к Украине Новороссию. В итоге еще больше наплодила укропов-предателей. 
http://www.mobi-sound.ru/uploads/images/d/e/m/demotivator_ukraina_3.jpg 

 
Небольшие уточнения. 
1. Карта фейковая. В 1654 году никакой Украины не было. Читайте доки с Переяславской Рады. 
2. Русских начали называть украинцами осенью 1914 года. Пруф http://politichanka.livejournal.com/181144.html 


Чтобы остановить войну на Донбасе, в Нагорном Карабахе и другие подобные конфликты в других странах давно надо было бы принять на уровне ООН конвенцию или закон, которые бы детально прописывали механизм реализации права нации на самоопределение (провозглашенного в уставе ООН), т.е. разрешали бы территории выходить из состава государства путем простого голосования на референдуме под контролем ООН. С учетом выполнения ряда условий, например таких, как численность населения - не менее 0.5 млн. чел., размер территории - не менее 10 тыс. км2, ценз оседлости - не менее 20 лет, повторное голосование через год, и т.д. Границы государств уже тысячи лет как менялись и будут меняться дальше. Надо только сделать так, чтобы это проходило цивилизованно, без войн. 

 

  

Где ты ппрочитал про предательство? Как изначально говорили сторонники федерализации так и говорим. Тебе с барбитурата мерещиться? Или конкретно копипаст в студию если не балоболка кортонная. 
А вот вы батенька не последовательны. Если Донбас пытались кровью залить, то почему Одессу танками не давите? Двойные стандарты у выродков. А почему Каталонию ни кто не бомбил за референдум по отделению? И т.д. и т.п. 


Позднее зажигание у укров. Россия все это проходила 20 лет назад 



Уже тысячу лет все мечтают о распаде России..но вот только что то не распадается, а вашему недогосударству под назвнием ураина всего-навсего 23 года..больше 3 лет не выдюжит, так что готовься в Россию - на заработки. 

 
Да выдюжит. И не такие клоаки поднимались из пепла. Но надо Петюню менять с компанией. И в раду не дуболома Гаврилюка и Савченко без высшего образования а реально компетентных людей. Я уже не говорю про Кличко. 


А есть ли люди? Пока вроде как незаметно. Более-менее адекватные украинцы пока в Москве отсиживаются..не их вина конечно, но процес как то надо сдвигать. 


Знаете чем отличается Таможенный Союз от СССР, тем что в это Союзе нет ХОХЛОВ! В свое время, кусок не совсем союзного народа отвалился. Кстати, не совсем союзность, можно проследить несколько веков... Теперь работой будут обеспечивать евросоюзовцы))) - ТС политические проститут- агрессоры не нужны ))) 

 
Скорее хохлы на деревья заселятся))) 


Не успеют: они к тому времени все деревья на дрова порубают... 

 
это первая мысль, посещающая каклов, даже рухнувших с дубу... свидомые каклушки даже минет делают с этой мыслью.. 


Мне понравилось как гермафродит Савченко в ВРУ на корточках босиком. 
Кстати, а чего эта убица так любит босиком ходить, жрать водку литрами, и на корточках в ВРУ заседать? 


Потому что в тюряге соскучилась по нормальной украинской жизни - вот и навёрстывает 


Просто Рада приобрела нового клоуна в своих рядах. 

 

А весь мир наконец то увидел - что такое украина и её герои.. 
Сала Украине! 


наши журналисты погибли в тот момент когда женщины с детьми бежали от обстрелов, а ополченцы сопровождали их в безопасное место. Вот об этом они снимали репортаж. Вот эти беженцы и есть ваши враги, которых вы убиваете законно? Вы знаете что против мирных нельзя применять тяжелое вооружение и армия дает присягу служению и защите населения своей страны? Значит Донбасс не ваше население? А какого хрена вы тогда там делаете? 





Дебіли всіх країн, єднайтеся! Україна вас чекає !!! 
 
Да какое там "чекає"! Она давно так рванула вперёд, что другим дебилам даже не светит её догнать... 

 


Не равняй укросвиней с нормальными людьми, БандеЛОХ ... 



Парадокс в том что них*я не началось и не начнется. Не смешите федерализация это потеря кормушки для Киева 

 
ну съесть то он съест, да кто ж ему даст? Кормушка - это так. Не хотят отдавать -это тоже так. Да только регионы не хотят кормить - вот в чем загогулина. Власть Порошенко стремительно сокращается до размеров Киева. 

договорные отношения - это конфедерация. 


чем федерализация а Украине...? 

 
Слишком поздно для федерализации - только свободы на Новороссии и Малороссии будет достаточно! 

 
Господи!Ну почему свидомые укры все на голову ущербные?Наверное из за того,что рождаются с кастрюлями на голове.Дебилы блеать! 


да , иной раз, и не верится..когда читаешь их опусы, что настолько можно быть дебилом...это ппц...полный.. 


Дебилизм,это у них в генах.Не искоренить. 

 
да то выродки.. на них и свои то плюют там..посылают точно также , как и тут... то они тут и шляются, кловуны.. не так обидно посланным быть... 


Каклы, вы чё тупые то такие тут? кастрюли, что ли, жмут.. або рога, что кролики наставляют? 

 


Типичный пример как хохлы новости для своих СМИ сочиняют 

 

 

 

Тогда для чего писать подобную галиматью: "не раз голой на столе отплясывала."? 


т.е. про "запинаясь" ты тоже со мной согласен ?....)))) 


Мне понравилось как гермафродит Савченко в ВРУ на корточках босиком. 
Кстати, а чего эта убица так любит босиком ходить, жрать водку литрами, и на корточках в ВРУ заседать? 


С какого перепугу??? Если я против чего-то не высказался, это не следует рассматривать, как поддержку или согласие... Вы любитель грязных приемчиков в стиле белогандонных либерастов.... Ответить же по сути по-поводу "голой на столе" не пожелали... Трус и мерзавец! 




Заец Рустамов яна соболевскаядень назад 19:59 
))))....так со стороны же видно...))) 


* Люди ждут реального перераспределения полномочий* 
- это говорит Захарова. 
Чегой-то кажется - эта фраза не так должна звучать- 
совсем мозги хохлам запудрили наши. Говорить нужно 
конкретно - всегда. 


Болтун - находка для шпиона. 





Он же сказал, что Донбассу никто ничего не обещал. 


Своих не бросаем. 
http://rusvesna.su/news/1464693100 



Ну правильно говорил!

Зачем нужна России война с Украиной? Да и крымчанам она не нужна была.А но надо было русскому населению Крыма воевать с татарами три года назад? Зачем воевать если можно вернуться в Россию без войны.Да и основная масса татар за это время поумнели и поняли где им лучше.Поддерживал Соловьёва в 13-году! 
От 

а сейчас типа мир что ли? 


у вас нет, хотя вам расказывают что только днр обстреливает рагульню, но видеофакты говорят об обратном 
https://www.youtube.com/watch?v=zHZEOMyTg0Y 



дядя, ты дурак? 


А что в Крыму сейчас война с татарами,которая точно была бы была, если бы там начались выступления русских за отделения Крыма от Украины до майдана! 


это фейк долбоеб...в 2013 Крым еще был в украгабонии 


если коротко, война с украгабонией продлилась бы, от силы неделю...но эти уебки визжат что воюют с Россией уже два года...возникает вопрос, почему войну не объявили? торговля кой какая идет..ответа от этих пидаров не будет.. 


концепция изменилась : пока несли тазик для проблеваться - клиент обосрался 

Захарова однозначно намекает на то что уже выполняются украинскими партнерами минские пункты по децентрализации и федерализации, теперь можно будет выводить иностранные войска и передавать границу украинским партнерам, а потом и санкции снимут с России. 
Лавров тоже сегодня сказал что альтернативы минским соглашениям нет, ОРДЛО идет в Украину. 


Не идёт, а идут потому как ордло это ты Вольфович, а регионы - они. 




Лавров заявил, что признание Россией ДНР и ЛНР было бы контрпродуктивным. Министр отметил, что по итогам референдума на Донбассе руководители самопровозглашенных республик не отказывались от диалога с Киевом и итогом диалога стали минские договоренности. В ответ на замечание Асламовой, что "они говорили о независимости", Лавров сказал: "Я еще раз вам скажу, что они никогда не отказывались от разговора с Киевом. Да, они ее провозгласили, но сказали, что мы готовы разговаривать. И вот этот разговор мы поддержали, его поддержали немцы и французы, и итогом разговора стали минские договоренности. 
Во как красиво кремляди искривили всё, оказывается это Захарченко и Плотницкий потащили Порошенко и Путина в Минск )))))))))))))))))) 




Итогом Минских договорённостей стал разгром ВСУ в Дебальцевском котле.Чтобы спасти ВСУ от разгрома в Дебальцево Порошенко и подписал Минск-2 




ты ошибаешься )) Порошенко не верил в Дебальцовский котел, бегал уточнял, ему говорили, что это брехня и лишь когда ему подтвердили, что ВСу в безнадежной ЖО.., воевать некому - все бегут аки марафонцы...только тогда он подписал Минск-2. 


Я не ошибаюсь, рагром Дебальцево был через 4 дня после подписания. В Минске Порошенко отрицал что Дебальцево в окружении находится. 


Вернее будет - Путин навязал Донбассу сначала Минск-1, потом Минск-2. 


Во время майдауна, каклоСМИ постоянно вещали: "украина едина". Крым какелам уже тогда не верил. За то какелы, до сих пор эту хню толдычат ) 


Ну, что за бред. Украинским олигархом, в частности порошенке не нужна никакая федерализация 


Маня ты больна свидомией, которая очень влияет на зрение и слух. Видишь всё только в жёлто-голубых цветах и в ушах стоит звон от Славы. 


то, что с тобой и другими дебилами сейчас происходит, медики называют - агония 


учи историю обдолбаная школота 


на это можно смотреть вечно 
https://www.youtube.com/watch?v=nOlXdlKwQUU 


Маня ты больна свидомией, которая очень влияет на зрение и слух. Видишь всё только в жёлто-голубых цветах и в ушах стоит звон от Славы. 


да вот только попали вы опять по мирному комбинату))) 
http://news-front.info/2016/05/28/pozhar-posle-obstrela-dokuchaevska-ukrainskaya-armiya-po-prikazu-kieva-razzhigaet-vojnu/ 

 
так фабрика и горела (на самом деле 20 танков, да) 


ну в отличии от украины, днр в военторге еще 2 тысячи танков купит, а у вас печалька, каждый танк на счету))) 




вот только я тоже самое могу написать, ваша батарея горела ,взрывалась, люди в упор сняли ,а сказки про танки видео из докучаевска сам видел, кроме дыма, что то взрывов боекомплекта не слышно, а расказывать много чего можно, этим и отличается новость из днр, где ваши трупы и разбитая техника крупным планом и ваши фейсбучные "победы" ,без видео подтверждений 


Каклодебилы и не в курсе что котелок вот вот захлопнется 


может быть, но укры со своей гаубицей горели именно сегодня ночью) 


подорвали ночью, но горело и дымило до обеда. Что там так хорошо бахнуло-пока неясно. 


Та ты не ссы. убогий. Будет тебе еще и океан и полиция и небо в клетку и балка с собаками. 


В Киеве ни одного наркомана, Павло подтвердит, и вообще Украина это рай человечества..... ну ты и тупой 

 
Ё-й стыд андрейка 



Русская нечисть, это и есть какелы! Тот кто убил в себе русского и превратился в укрофашиста! 


Блин точно майдаун и то что случилось с украиной когда они захватили власть. 

 
Заплати за ЖКХ и спи спокойно. И гречки прикупи. 


 
Ты историю не знаешь. Над хазарами победу одержал наш Олег Вещий. Не поминай его всуе, а то и вам неразумным не поздоровится. 
А сыр ваш - дерьмо. 

 
Видишь как хорошо, а твоя урина, даже тут на дно жопы провалилась. 


Какел, це перемога ))) 



Не будет у хохлов - федерализации.. 
Для Киева - это смерти подобно- 
центральную вертикаль власти они не отдадут. 
Это -не Америка --- там долго шли к этому 
и тоже через войну. 

 
федерализация- это когда регионы передают часть полномочий центру. это при децентрализации центр отдает часть полномочий на места 


федерация в северных штатах была сразу, с югом воевали по другим причинам (там, кстати, была конфедерация). 


Да ....но всё же долго. 
Не так ли - объединились кое-как. 

 
знать бы нашим тогда, что из него вырастет... 


Ага-- там ладно-вроде бы как-один народ..А вот ЕС- создали 
- вообще разные страны-народ разный -разная идентичность..разные валюты= 
взяли = открыли границы и отменили свою 
валюту ...вообще атас..правда Англия 
схитрила и подсуетилась на всякий пожарный. 

 
Всё бывает. Не хотят по хорошему , будет по плохому. И Надийка с понад усе не поможет. 


Они хохлы упертые. Как мы. 
* Втемяшится в башку какая блажь- 
колом её оттудова не выбьешь*. 


Мало ли что хохлам в башку втемяшится может ? Вот Аваков новую полицию в Крыму организовывает. И шо ?Но ведь клин то клином вышибают или башку сносят, если клин не помогает. 

 

понесло болезного. В словесных зловониях не захлебнись. Раньше смешно было от такого словесного поноса, теперь - просто отношение как к болезным, которые сами себя опускают ниже уровня "плинтуса" 

 


Путин - Сила, Порошенко - могила 

 
о поросенко песен не поют.... 
https://www.youtube.com/watch?v=X7aAhDifXko 


Ты чё, не понял?) А мысль правильная! 


Мрази ещё кого-то мразями называют ? Однако ! Хотя , психам всё возможно. И какого Славу вы всё кличите, олухи ? У вас теперь остались одни петухи, куры и яйца. 

Сначала выборы.Изменение Конституции с предоставлением Донбассу особого статуса.И только потом ЛНДР отдаст границу пограничникам Украины,но не ВСУ! Не будет в ЛНДР ВСУ. У них есть своя народная милиция.Влипли вы очкарики с Минском -2. Читай минские соглашение чудик,а не цитируй Порошенко.Он по пьяни уже забыл что полдписывал больше года назад. 

 


окраинцу не всё ли равно 


это просто признание того, что без дипломатического статуса он невыездной до конца своей жизни 


свинарник в раде 


Каклы а что вы построили за 24 года, что то я не никак вспомнить не могу, мож поможете 


какапульпу. 


стену.....ну правда чуть....но зато трубили то как на весь мир..... 


лагерь на мудане. 


Свидомые скакуны! Знайте, что при вашем прямом и косвенном участии, при вашем молчаливом согласии были убиты тысячи людей, в том числе гражданские, женщины и дети, переломаны сотни тысяч судеб 
Вы хотели халявы, сытости, покоя и комфорта, хотя ничем не были обделены. И получили войну, ненависть, бедность и обман. Вы не смогли даже сэкономить 24 евро на визе... Кто вы? 
Вы кричали о загранице, при том, что 95 процентов из вас там никогда не были. 
А те немногие, что были, не выходили за заборы пансионатов. 
Вы кричали о европейской зарплате, при этом не имели квалификации, не владели ни одним иностранным языком. 
Вы орали о гуманитарных ценностях и публично заявляли об уничтожении жителей востока, о строительства фильтрационных лагерей. 
Если бы вы не получили в морду, если бы у вас хватило сил, то уже бы горели печи крематориев, были уничтожены сотни тысяч людей, только потому, что они думают не так как вы. Но думаете ли вы? 
Когда будете подыхать, вспомните, что вы натворили. 




Лохлы, вы как дети малые неразумные. Что вы так тут взбрыкиваете, как степные печенегские лошадки ? Вы разве не понимаете, что нам то пофиг, как и каким образом будет разваливаться недогосударство 404? Пора с "понад усе" уже заканчивать, лохлы. И чем скорее Украина окажется в пределах Западенщины, тем лучше для вас, глупые.