Есть ли у русских, русское правительство?

Александр Торшин: Пора вооружать рядовых россиян

"Конфликт в поселке Сагра Свердловской области стал возможен из-за бездействия правоохранительных органов. Именно они должны нести ответственность за то, что произошло. У меня как руководителя комиссии по межнациональным отношениям в Совете Федерации есть отдельный вопрос к главе следственного управления СКР по Свердловской области Валерию Задорину. Меня абсолютно не устраивает объяснение, данное Задориным по поводу конфликта в Сагре."


У меня же возникают другие вопросы: произошедшее ЧП, выходит далеко из ряда нормальных происшествий. Фактически под угрозу поставлена целостность огромной нации.

То, что молчит президент РФ - оно как раз понятно.
 Мы - не его народ, его народ проживает на Ближнем Востоке, а здесь так, подъедается не то ли как гость не то ли как оккупант(учитывая огромное количество всякого рода ответственных и безответственных лиц, на гос. постах, соплеменников нашего президента).

Почему однако молчит Путин? Почему молчит его "Народный фронт"?  При нормальном раскладе, они уже обязаны бить в "набат"! Или как всегда, расчет на то, что с помощью дешёвого "пиара" Суркова, ситуацию удастся загнать "под плинтус"?

Тогда возникает следующий вопрс: какого такого народа, есть этот самый "фронт"?

1
303
5