Если повышение пенсионного возраста является благом, то почему Путин от него открещивается?

На модерации Отложенный

Подконтрольная Путину Госдума, 328 голосами за, проголосовала за ограбление пенсионеров, повысив им пенсионный возраст и передачи сэкономленных денег путинским вороватым дружкам-олигархам: Сечину, Ротенбергам, Ковальчукам, Тимченко, Миллеру, Дерипаске, Шамаловым и другим кровавым паразитам на теле России. 

А вы думали. что сэкономленные на несчастных пенсионерах деньги, пойдут на развитие экономики?

Держите карман шире. Они уйдут в банковские счета на Западе ненасытных друзей Путина. 

А вот здесь вы можете прочитать фамилии этих врагов народа, которые лишили вас пенсий. Чтобы вы имели "счастливую" возможность сдохнуть на работе.

И вчера же на разных новостных сайтах, интернет-блогах, в группах в соцсетях наблюдается массовое нашествие кремлеботов и один за одним выходят статьи в поддержку пенсионного возраста.

В этой связи у меня возникает несколько к путинским портянкам, которые оправдывают людоедский закон, лишающий пенсионеров их законных пенсий.

 

Если закон является благом для населения, то почему Путин, устами Пескова, постоянно отмазывается от него? Все помнят, что еще в июне Песков заявил, что Путин по-прежнему не занимается пенсионной "реформой".

Хотя в этот бред не верят даже дети.

Так вот, если этот закон не направлен против пенсионеров, то почему бы Путину не выйти и прямо сказать, что он является инициатором повышения пенсионного возраста?

И заодно публично объяснить его якобы плюсы. Или нет никаких плюсов, что он опять убежал в кусты?

Или боится, что ему припомнят про его обещания не поднимать возраст выхода на пенсию?

Так уже ему припомнили.

Странный какой-то этот "хороший" закон, от которого Путин открещивается всеми силами, не желая брать на себя ответственность за его принятие.