Джон Керри с новыми обвинениями

На модерации Отложенный

Америка раскрывает перед миром всё больше своих секретов, и выдаёт все эти секреты, как что-то само собой разумеющееся. То они шпионят за всеми через мобильники, то обстрелы (той же Сирии) якобы из миротворческих побуждений производят.

Так вот, сегодня  Джон Керри, который уже «радовал» нас своими заявлениями, называя ополченцев чуть ли не основной армией России, выступил с новой речью.

Во-первых, Джон пожаловался на  Russia Today, называя этот канал  российской пропагандой. Ну а во-вторых,  между делом попросил увеличить финансирование американской пропаганды, говоря, что Штаты отстают в этом вопросе.   http://russian.rt.com/article/76448

 В Америке, видимо, противоречивость – в порядке вещей.

Постоянно сначала осудят кого-то (зачастую бездоказательно), потом сами делают то, за что осуждают других.

И, кстати, стоить заметить, что совет по вопросам вещания в США тратит денег  на промывку мозгов в три раза больше, чем бюджет достоверного  RТ ($700 млн. в год к $220 млн.).

Демократию, которой так хвалятся  Штаты, совсем уже  не видать. Скоро, видимо, как на Украине у них будет, всех неугодных журналистов выгонят, предварительно подержав их в КПЗ.
А вещать будут только федеральные каналы, по которым уже и так вовсю Путина диктатором называют, никакого тебе Russia Today и альтернативной точки зрения, пожалуй, даже – правдивой точки зрения, на события в мире.