Депутат Госдумы Единорос Плигин хочет квартиры депутатов оборудовать всем необходимым.Чем это ?

На модерации Отложенный

Наши депутаты не то, что Клоуны они какие-то неадекватные. Летающие в облаках, как Путин, люди.ИМ разрешено выступать с самыми экзотическими глупостями. Лишь бы отвлечь внимание "плебса" от насущных проблем. Смены власти. посадки преступников и коррупционеров.

Так вот Председатель комитета( не простой депутат) решил принять закон об оборудованииквартир депутатов всем необходимым.

Мебели. телефона ему мало. Чего он ещё хочет ?

Зря народ ему не напомнит, что это при Сталине было так. Ахматовой давали государственную квартиру. Пенсию ей платили. как известному члену СП СССР.Потому что был в СССР-социализм Строй для народа.

А сейчас-буржуазный строй Капитализм или дикий феодализм.

Плигин не знает( не образован) или дурак не понимает, что на Западе( где тоже буржуизм ) депутаты не обеспечиваются НИКАКИМИ квартирами. С какого это перепугу ? Ты куда-нибудь устраиваешься на работу- тебе квартиру дают ?

Так вот- Ельциноиды, после расстрела Парламента придумали- привилегии останутся у нас, власть имущих, а капитализм, работа на нас- это дело экс-гегемонов.

Так ведь ?

Так вот граждане должны спросить будущих депутатов- почему это у нас не как у них ? Буржуизм- так для всех ! Взад отдать нажитое депутатами . Не по праву международному. а по лживому !

Все депутаты на Западе -имеют только зарплату. как депутаты. Статус позволяет самое необходимое. Вход в Парламент И- тю-тю.

Никаких машин тебе, А мигалки- что это такое ?

Да, Ахматовой Сталин давал квартиру с мёбелью . Либералы  что-то не вспоминают- как это чудовищ Сталин был к ней так добр ? Щедр ?

А Плигина- за дерзость и дурь- вон из депутатов. И сегодняшних и будущих А Едросы- отвечайте за дурь своего коллеги Это я от имени народа вещаю.Мнение своё высказываю. Главный буржуин, господин Путин! Чего это Ваши помощники, которые курируют Госдуму( то есть управляют ею) позволяют Плигину так позорить Парламент? Дают аргументы для критики ?