Что нужно знать о Катынском расстреле

На модерации Отложенный

17309122_515497318837942_5812951904231323964_n


​Это ЕДИНСТВЕННЫЙ на сегодня документ и в общем-то факт или улика прямо указывающая на причастность СССР к уничтожению польских офицеров в Катыни и других местах их содержания.

Помимо того, что сам "исторический документ", написанный от руки на вырванном из ученической тетради или из блокнота линованном листе, безграмотен и совсем не походит на документацию подобного рода - "товарищу Хрущеву...эсквайру.. буга-га-га..." - там ещё содержится грубая ошибка - в 1940 году КПСС называлась ВКПб.

На другой чаше весов:

1 - гильзы немецкого производста от "неперегревающихся вальтеров"

2 - бумажный шпагат, которым связывали руки казненным и который не выпускался в СССР, а выпускался в Германии ( тоже наверно специально заказали вместе с вальтерами чтоб следы запутать)

3 - массовые захоронения польских офицеров были найдены только в четырёх лагерях ( Катынский, Старобельский, Осташковский, Козельский), хотя содержались они в восьми местах.

Из всех лагерей только эти четыре были под немецкой оккупацией.

4 - при эксгумации, проведенной немцами, вместе с расстрелянными были найдены документы, удостоверящие их личности, включая паспорта!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 - Часть расстрелянных по документам польских офицеров ( найдены тела вместе с документами), как оказалось позднее благополучно пережили войну.

6 - все сорок три тома Катыньского дела составленные Советской Комиссией Бурденко в 1944 году и переданные в начале девяностых полякам, в качестве жеста доброй воли, были тут же "утеряны" и сейчас никак не фигурируют в деле.

Это всё, что нужно знать о Катыньском расстреле.

P.S.Alzo - Поданные Польшей в ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД материалы по Катыньскому делу, с целью взыскания с РФ компенсаций родственникам убитых, были квалифицированы как "ИМЕЮЩИЕ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ".