Абсолютная Правда о ЛНР и ДНР!

На модерации Отложенный

   Вот говорят-ЛНР и ДНР это Кремлёвский(Путинский проект)-это буржуи,есть идиоты,которые называют Крым белогвардейским оплотом! Белогвардейцы-эти твари все в Париже и там им и место!Но да ладно-не об этом! ДНР и ЛНР-это Революционные образования!Они-да хотят быть ближе к Русским!

   

   Но там Русских то нет!Воюет 10%-на мой глаз.В основном там Украинцы!Есть Немцы и все Национальности!-То есть там нет Фашистов и Националистов!В том числ там нет Русских Националистов и Фашистов,Русских Фашистов,как многие сторонники представляют.Но тем не менее там любят всех и Русских в том числе и даже поболее-ибо хотят к России!

 

    Только идиот или враг,но скорее полный идиот-с обосранными мозгами Амеро-Евро-Либерально-Демократической и Порошенковской пропагандой,и Путинской-

-может утверждать,что в Новороссии есть наши войска!А я вижу,и вам глупые объясняю первый и последний раз-нет и никогда не было там Российских войск!И последний раз западную границу нашей страны-СССР и России,наша Армия пересекала в 1956 году-и Правильно делала Советская Армия -вводя войска в Чехословакию!И выводя!Так что хватит нести бред сивой кабылы-который просто смешон!

 

   Только идиот может считать Новороссию и (ЛНР и ДНР) Кремлёвским проектом!Наоборот-наш Либерально-Демократический режим(с 1991 года существующий) и наша Власть от Путина,Медведева и до последнего шофёра в администрации президента не хочет знать Новороссию.Тем более её в лице ЛНР и ДНР-Новороссия понятие устаревшее.Путин ясно дал понять ещё в 2014 году-что второго Крыма не будет,-(в данном случае Крым -оплот белогвардейцев-или нашей Власти РФ и буржуазии)-но всё равно это Великое дело и Путину спасибо-и только ему-другие господа-Гослица РФ могут губу не раскатывать!Не дождуться от меня,Орла Орлова спасибо!

 

   Некоторые считают,что присоединение Новороссии(ЛНР и ДНР) это предательство своих "Оппозиционных"принципов! Скажу вам-Болотным Либерально-Демократическим сволотам-нет!Вы не смеете себя называть ОППОЗИЦИЕЙ!Даже Оппозицией!Ибо настоящие Оппозиционеры кто угодно-хоть Уралвагонзавод с С.Кургиняном-НО НЕ ВЫ!А Ополченцы-Новороссы-это Воины и Революционеры!Это Большевики-это лучшие люди в мире сейчас.

И вы не смеете вякать!

 

   Присоединение Всея Новороссии (сокр.-так прощ.)к РФ-это Великое будет Революционное событие!Ленин тоже пользовал-(и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ Владимир Ильич Ленин-такие Земли)-это Геополитика и от неё не уйдешь!А ваше "НАИЧЕСТНЕЙШЕЕ" ребячество просто мерзко!Про Врагов я не говорю и мерзких сознательных-но глупых ублюдков!ЭТО БУДЕТ ВЕЛИКОЕ РЕВОЛЮЦИОННОЕ(ЛЕВОЕ) СОБЫТИЕ!КОТОРОЕ ХОТЯТ И Ополченцы и все Истинные Русские Патриоты!

   Чухи вы очкастые (Дамы и Господа вы неуважаемые) очкастые за 50 с высшим и несколькими ВО-вы не видите-а я простой Русский парень УВИДЕЛ-ХОТЯ Я НЕ УВИДЕЛ-Я ЭТО И ТАК ЗНАЛ! Кто помогает Новороссии?Вы видели-дебилы-что когда-нибудь Путин помогал(за всю историю человечества) Новороссии!НЕТ-НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ!По НТВ-ещё в 2014 году и всегда ходили самосвалы-(истерика помню тут была-,ИДИОТЫ-доб.авт),это была помощь Русских Патриотов и в первую очередь....КПРФ!Я знаю только одну политическую официальную(в том числе и имеющую гос-предс) партию,помогающую Новороссии-это КПРФ!!!!!!!Другую

не видел!Чтобы сейчас дебилы и враги не вякали в Макспарке-РЕАЛЬНОСТИ И ПРАВДЕ ИСТИННОЙ НАДО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА!Тем более такой прекрасная для нас-Честных Людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

   Это будет Революционный Геополитический и Исторический момент!Большой момент!

 

   

   Теперь об том-что это буржуазное образование!КПРФ кстати исторический потомок РСДРП и т.д. ВПЛОТЬ ДО КПСС!!!!!!-Юридический потомок-только-пусть и опозоривший своих Великих Родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОЗДАТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне больно писать эту правду было!Но Правда дороже всего!

   Новороссия-это Революционное и именно Пролетарское образование!Вот как раз Порошенковская Украина-это чисто Буржуазное образование!А ДНР и ЛНР ОСОБО-это Оплот Трудящихся!ЛНР вообще край шахт и заводов!Не только угольных!И НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ!

   Путин да помогает!-НАШ РЕЖИМ-Сирии!И никому никогда в прошедшие и ближайшие 20 лет он не помогал.

 

   Мне будущей Великих и Свободных стран ЛНР и ДНР-которым все завидуют,и в-первую очередь ненормальная,чокнутая головой и моралью Либерально-Демократическая Фашистская Порошенковская АБСОЛЮТНО НЕСВОБОДНАЯ Украина и все страны рабства и западной демократии!РФ-(как Государственная Власть)-а не Страна и не Народ её предатель!Что неудивительно!Мне кажется будущее Новороссии (ещё раз) -именно как второго Приднестровья!Очень похоже и 

её история уже 3 лет ,без маленького очень,и её положение Геополитическо-Территориальное как именоо ПМР!И даже названия по-Духу согласитесь!?

   И только враг России и Дурак против присоединения(причём на условиях Новороссии)ЛНР и ДНР к России!К Российской Федерации нынешней!

 

   Слава России!Слава Русскому Народу(Нации)!Слава Украине!Слава Всем Народам Земли!Слава СССР!

 

   Дело Революции,Дело Большевиков Победит!Россия и весь мир будут Свободны!Спасибо!