А где же наша коммунистическая оппозиция ? Режиму Буржуинов ?

На модерации Отложенный

День назад слушал по радио " Эхо Москвы" беседу с членом КПРФ, Депутатом Госдумы, заместителем председателя комитета по информационной политике Александром Андреевичем Ющенко.

Казалось бы- депутат, и начальник- зампредседателя комитета...

И такой...Сказать- тупой- ничего не сказать.

Над ним ведущие издевались. Ну, спрашивали- что же компартия поддержала( по- сути) И Послание Президента( издёвочное) и якобы смену правительства. Увольнение ДАМа

ОН отвечал- ШТАМПАМИ.Чувствовал - издёвку, но не как не мог( интеллекта не хватало) как-то умнО возразить...

ОН хотел свести разговор к увольнению  Иркутского губернатора коммуниста. Который поднял область достиг весомых результатов А его Путин взял и снял Ну заставил написать заявление по собственному Иначе бы- возбудил уголовное дело.

Его спрашивают ЭХОВЦЫ: Ну что же КПРФ за него не вступилась ? Вторая же по численности фракция в Госдуме?

Что-то мычал в ответ.

Его спрашивают:Ну почему вы не бились за посты в правительстве от КПРФ ? Почему так спросили ? А Ющенко ляпнул, что Путин согласовывал долго кандидатуры . С Кем ? Почему не с КПРФ ?

А что касается Поправок в Конституции...

Ющенко сморозил знаете что? Почему КПРФ проголосовало за поправки ? Он заявил- что эти поправки от...КПРФ

И опять мне непонятен тезис КПРФ: Нам революции не нужны.

Как же так ? Революцию по смене режима в 90-е  приняли что ли ? И больше не нужны ?

А как же учение Маркса, его слова, что капиталист пойдёт на любое преступление ради выгоды, наживы.Мы же в капитализме? Али нет господин Ющенко ? Как же тезисы Ленина ? Как же его слова  о Диктатуре пролетариата ? И не капитала ?

Вот Новый глава Правительства, Мишустин- матёрый капиталист ? Он, его семья то есть, по каким-то непонятным махинациям. владеет недвижимостью на 800 миллионов .На миллиард !А его сестра- ещё на миллиард .

Ющенко, мы голосовали , ВСЯ КПРФ, за мошенников ?Вот смотрите, читаю в СМИ:

Особняк премьера и земельные участки зарегистрированы ( оформлены, на его детей. маму и сестру.) Но так оформляют богатство НАПЁРСТОЧНИКИ ?????

Им6ена вначале были. ФИО.А потом скрыты. Засекречены.НО ГЛУПЕЙШИМ образом, были доли  в квартирах, в особняках.

А теперь - доля обозначены как :?Одна доля - а владелец- Российская Федерация. Вторая Доля- тоже Российская Федерация. Владелец .Ну чего РФ два раза-? ну хоть бы внимательными были ? Глупо же...

Мнение. Суждение