Войти в аккаунт
Хотите наслаждаться полной версией, а также получить неограниченный доступ ко всем материалам?

Все об Израиле

Сообщество 694 участника
Заявка на добавление в друзья

Франция и другие страны Европы подумывают о признании Палестины

 

Франция и другие страны Европы подумывают о признании Палестины

Франция в своем порыве поддержки арабских революционеров в Ливии решила не ограничивать поддержку свободы, равенства и братства рамками одной этой страны. Посол Французской Республики в ООН заявил сегодня, что палестинцы имеют не меньше легитимных прав на собственное государство, чем другие народы региона, и Франции просто придется удовлетворить их. По его словам, Франция и другие государства Европы рассматривают возможность признания Палестинского государства в границах 1967 года на сентябрьском заседании в ООН.

Николя Саркози сказал сегодня главе ПА Абу-Мазену после встречи с ним в Париже, что он всячески поддерживает стремление администрации автономии провозгласить государство в сентябре текущего года. 

Если Франция действительно признает Палестину, она присодинится к нескольким десяткам государств, которые уже сделали это в период с прошлого года. В прошлом месяце глава палестинского МИДа заявил, что к сентябрю количество государств, признавших Палестину в границах 67-го года, доберется до полутора сотен.



 

http://www.zman.com/images/comment.gif); border-top-width: 0px; border-top-style: initial; border-top-color: initial; background-position: 390px 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat; margin: 0px;">Комментарии из Израиля:

обозреватель22.04.2011 11:07

Пусть живут независимо-отключить всю энергосистему,и тогда всем станет ясно,особенно Франции..

Узи22.04.2011 11:00

ООН давно уже нарушает своиже поставления , притом резолюций осудающих Израиль больше чем у любых арабских режимов , надо много времени чтоб развернуть все в спять ,сначала анексировать всю свою землю Израилю. И начать наступательные действия на политическим фронте

Vladlen, Netanya22.04.2011 10:48

Бронислав, Израиль22.04.2011 02:24 В свою очередь Израилю надо поддержать права европейских арабов на самоопределение и выразить своё согласие на создание арабских государств на части территорий европейских. :-) Вот с этим я согласен полностью!!!

Узи22.04.2011 10:34

Только вот Лига наций в своем постановлении всю землю Палетины закрепил за еврейским народом , а вся земля это еще 70 % Иордании , часть Сирии и почти весь Ливан, неговоря о Куске Синая, так очень хорошо Израилю наконец вернут его земле официально , а арабов уберут с нашей земли :)

Вал22.04.2011 10:32

Да чего там, требовать в ООН разделить Париж. Все гораздо проше-начать поставку оружия в Ирландию, страну Басков и арабскому народу Европы. Да! И курдам тоже. Им самое современное. Можно поговорить об этом и с сербами.

Зина22.04.2011 10:30

А что спасет остальные страны,признающие палестинское государство-даже предположить трудно. Оглянуться не успеют,как на них паранджу натянут. А баллы они у арабесов все равно не наберут. Те не успокоятся,пока не создадут в Европе Всемирный халифат. Вот тогда они и вспомнят об Израиле. А мы предупреждали!

Зина22.04.2011 10:28

Любовь к проституции,неважно где,в жизни,в политике, у французов на генетическом уровне. Чем и воспользовались их незванные гости,числящие себя хозяевами. Следующий этап-поголовный переход Франции в ислам. Единственный,кто может их спасти-Мари Ле Пен. Дай Бог ей победы на выборах.

Угу22.04.2011 10:21

Франции просто придется удовлетворить их!!!Прямо по Фрейду,но публичный,независимый арабский дом,во Франции,пожалуйста,хоть в Париже на Елисейских полях!

Val, askelon22.04.2011 10:19

Правильно, если они признают ПГ, то начать компанию в ООН о несоблюдении прав граждан арабского происхождения во Франции! Не достаточно мечетей, нет представителей в правительстве, а в Америке и в Израиле есть! И т.д.

Марк, Израиль22.04.2011 09:48

Мусульмане "отблагодарят" по полной,это они умеют.Сомнений нет,доказано временем.

снайпер22.04.2011 09:46

Ну объявят они на бумажке палестинское государство, что дальше? кто палесов кормить будет? Европа в полной ж-пе.А нам нахер они нужны. отключить газ-свет-воду и пусть будут полностью независимы от всего!!!

Юрий П., Б722.04.2011 09:24

"Мало немцы в то время француженок насиловали?" Можно подумать что их НАСИЛОВАТЬ надо было - сами давали за милую душу.

борис22.04.2011 08:45

Тирания во Франции!пора начинать процес признания страны басков. Франция и Испания противятся принципу самоопределения,что несовместимо с высокими идеалами демократии.

Вася22.04.2011 08:39

Нормальных,настоящих французов русские перебили всех в свое время,это клоуны из Северной африки.Что же вы от них хотите.

Моня22.04.2011 08:29

а еще говорят, что самые-самые раввины знают страшные наговоры, но держат их про запас.Толку-то,что Шарон СЕЙЧАС в коме, вот если бы до размежевания...Превентивная мера лучше последующего наказания.

Моня22.04.2011 08:27

невзначай бы повторять на заседаниях ООН о бесправном положении арабов во Франции и о тяжелой доле детей иммигрантов.Но ведь наши опасаются. хотя чего уже теперь-то бояться.Все прогнулись.европа всегда была марионеткой в руках наглых политиканов.

b, Minsk Belarus22.04.2011 08:18

Пусть объявит арабское государство у себя - там арабов достаточно и они жаждут независимости. Зачем французы тиранят бедных арабов?

Марат, Ашкелон22.04.2011 07:22

"Маленький наполеончик" готов на всё, лишбы постоянно напоминать о себе любимом...

Портос, Париж22.04.2011 07:11

абумазанчик даже не смотрит на этого придурка,просто думает и видит как он лезет в печь.

ЕЮ22.04.2011 06:36

остаётся только сочувствовать Абу Мазену, что он будет делать с этим государством, если его захватит Хамас, вот тогда он всем этим идиотам скажет большое спасибо если останется живой

 

Источник: www.zman.com
{{ rating.votes_against }} {{ rating.rating }} {{ rating.votes_for }}