Чрево земли...

На модерации Отложенный

  Христианский мир вчера отпраздновал Пасху.  Говорили: "Христос Воскрес,  в ответ- воистину Воскрес!". И что праздновали? Правильно, Иисус Христос покинул преисподнюю,  чрево земли, победив смертью смерть: "Тогда некоторые из книжников и фарисеев сказали: Учитель! хотелось бы нам видеть от Тебя знамение. Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка; ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи" (Матф.12:38-40). И всем людям земли, кто не окажется на Небесах, придётся спуститься в преисподнюю, в чрево земли, где смерть и ад: "поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!(Матф.13:37-43).

   Накануне Пасхи Бог показал мне во сне множество людей, которые живут под землёй. Вход туда через люк, какие делают люди, чтобы попасть в подполье. И среди этих людей я увидел своих бывших сослуживцев по армии, которые были очень "тёмными", надменными... внутренне, но не внешне.  Как я слышал из рассказов сослуживцев они запугивали молодых солдат и развращали  их,  блудили... Мы жили в разных казармах с ними, но...   Пришёл я в это подземелье  в командировку. И знаю, что должен уехать домой, как посмотрю жизнь в подземелье....  И, когда заходил, то на меня набросился один из главных лидеров этого подземелья: хотел схватить мою одежду, но у него ничего не вышло, не смог. И кричал, вернее орал, что "я открыл дверь, оставил открытой дверь  в их подземелье". Я помню, что зашёл, лишь, несколько минут назад и шёл, лишь, вглубь... И говорю ему, что Бог его накажет, так как, видит Он, что я ничего не оставил открытым физически... Было там темно, мрачно, как-то очень тихо... и угнетало, давило  всё.

     Подземелье - это суть соломы Исавовской, суть религии, буквы, которые убивают, где всё человеческое, мирское, колдовское... Извращенцы, насильники в подземелье - это блуд, мерзости в церкви соломенной,  Исавовской, религиозной, мёртвой,  которую Бог видит, как сборище сатанинское.  Там люди, которые имеют точно такую же махровую любовь, как и коррупционеров, беззаконников, ворюг,  к деньгам, к блуду, к вранью со стороны пасторов, вождей религиозных...  Иисус сказал смотреть на дела, а не на слова. Дела показывают, что волки в овечьих шкурах кушают овец Христовых, глумятся над Словом Божьим, над Христом, над Его Невестою, Церковью.  Нашёл в Интернете статью про женщину пастора из Америки, которая бросает так "круто" вызов сатане, что ужас... Да и женщина пастор не от Бога, нет в Библии, что епископом может быть женщина: "Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен, не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив, хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью; ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией?" (1Тим.3:2-5).  Женщина пастор - это человеческое, это бунтарское, это блуд перед Богом, мерзость...   Слово Божье говорит по поводу дерзости человеческой, называйся хоть он трижды пастором, христианином, что это неправильно, не по Слову:"Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: "да запретит тебе Господь". А сии злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные животные, знают, тем растлевают себя. Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей. Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые; свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки.

О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: "се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих - сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники" (Иуд.1:9-15). Оказывается, у этой женщины были счета на миллионы долларов, был муж..., а потом начали газетчики копать под неё и от неё отвернулись многие её соратники, исчезли денежки на счетах, как я понял и развелись они со своим мужем, который, также, пастор, хотя Слово Божье запрещает развод: "Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так; но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, [тот] прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует" (Матф.19:8,9).  А недавно эту леди увидели в компании с Бенни Хинном, который, также, развёлся со своей женой, держащимися за руки, когда они выходили из отеля. Что нельзя просто так идти, свободно...?   И вот, по сей день эти "товарищи" служат пастырями: разведённые мужья,  разведённая жена, мужеложники... Ну не боятся Бога, не верят Ему. Вот, суд в Доме Божьем, в церкви и грянул.   Революции в арабском мире: Египет, Тунис, Ливия..., мощное землетрясение и цунами высотой десять метров в Японии. Проблемы с  атомными реакторами, радиоактивные выбросы... Увидели  пустые прилавки, паралич экономики, страх...  Дефицит воды, электроэнергии, топлива... Мы говорили на страничке "7 марта 2011 года" в разделе "Смоковница" на нашем сайте "Гора Сион", что начинается суд в Доме Божьем. Как вижу, Господь показал Свою славу на примере Японии,  уничтожая то, что было гордостью этой страны, этого народа - это  экономика, порядок, достаток, экология чистейшая... Идёт крах Японской цивилизации, гордости... Думал по поводу России, Америки... Что в этих странах самое основное, главное? Правильно, деньги... Даже, не экономика, а деньги. А в России,  вдобавок,  воруют чемоданами, примерно,  в размере  бюджета страны, ежегодно,  беззаконие, коррупция... И как Господь разберётся с этим, думал я? Похоже, деньги потеряют свой вес, свою ценность. Они превратятся, почти, в простую, нарисованную бумагу...

   А свет, жизнь - это суть живой церкви, поклоняющихся Богу в духе и истине. Так как, где Дух Господень, там свобода, свет, истина, жизнь, вера с делами... А, где буквы, там вера без дел, тьма, смерть, жизнь под землёй, как в гробу.   Открытая дверь - это духовные вещи. Это свет Христов, истина, правда. Когда дети подземелья видят выход, свет, то они могут покинуть своих рабовладельцев, своё подземелье и выйти на свободу, на свет.  Получается, что блуд, колдовство, мерзость сатанинская цветёт, как миндаль, как жезл Аарона. Ужас. Пусть придёт свет Христов в церковь Его и тьма исчезнет, усохнет, как смоковница, которую проклял Иисус. Да будет так.

     А  после суда в Доме Божьем придёт великое пробуждение на всю землю,когда Господь изольёт от Духа Своего на всякую плоть. А потом наступят времена антихриста на 3,5 лет.   И вот, после этого наступит страшный День Господень, как тать ночью:  придёт в силе, в славе Своей - Иисус Христос. И будет суд, уже, над всеми народами земли. Он уничтожит народ Гог и Магог.   И начнётся тысячелетнее царствование Иисуса Христа на этой земле.  Престол Его будет в Иерусалиме, а Царство Его - в Израиле.   Все оружие, существующее на земле будет  уничтожено в течение первых семи лет царствования Христа:  перекуют на орала. Принявшие мученическую смерть за Христа  оживут и будут они царствовать тысячу лет вместе с Иисусом. Будет обитать правда на земле. Будет мир. Будет хорошо, справедливо, классно... Каждый год все цари земные будут приходить с дарами, чтобы поклониться Иисусу Христу. Царь, в  который год не явится, чтобы поклониться Христу,  исчезнет с лица земли вместе со своими подданными и царством.