«У извращенцев всегда вход через выход»

На модерации Отложенный  
 

Гей-парад в Москве
Гей-парад в Петербурге / 01.04.2011


Анатолий Артюх убежден, что никакой гомофобии нет, а есть патология сексуальных меньшинств …

Снова в Петербурге проявилась некая групповая «Матьгея», которая, намерена защищать от нормальных людей своих чад, вместо того что бы лечить их! Матьгея – это такой виртуальный, собирательный образ, в котором прослеживаются черты людей, защищающих грех и богохульников. Сегодня у этого создания явные отпечатки известных лиц. Посмотришь, слева – Волочкова, справа – Невзоров, в анфас – Джон, который Элтон. С учётом того, что педерастов у нас особо никто и не дискриминирует, становиться ясно, что это сами извращенцы придумали новую форму навязывания обществу своей идеологии вымирания.

«Родители геев и лесбиянок открыли общественную кампанию "Неделя против гомофобии" в Петербурге».

28 марта в 13.00 в Институте региональной прессы состоялась пресс-конференция, на которой была открыта «Неделя против гомофобии». Общественную кампанию против гомофобии открыли родители геев и лесбиянок с обращением к широкой общественности. Родители обратили внимание на проблему гомофобии и неприятие геев и лесбиянок в российском обществе, на речи ненависти, которые слышны в адрес их детей и разжигание розни по отношению к ним. «Мы, родители геев и лесбиянок, обращаемся ко всем родителям, ко всем петербуржцам, к представителям власти, к общественности. Мы обращаемся ко всем, кому важна защищенность и неприкосновенность человеческой личности, равное отношение ко всем гражданам, - заявила Марина Мельник, руководительница проекта "Родительский клуб" в ЛГБТ-организации "Выход"».


Это, конечно же, обращение к нам. И такое же дерзкое, как и «Манифест гомосексуалистов». И нам, безусловно, важна защищённость и неприкосновенность человеческой личности и, именно поэтому, мы не позволим нам навязывать болезни, грехи и идеологии, разрушающие наше общество и отрицательно влияющие на демографию страны!

Ну, что сказать об этом мероприятии? Если есть мельник, то ему надо что-то молоть. Ветер дует на крылья ветряной мельницы с одной дверью на фасаде и табличкой «выход» над ней из Германии.
Мельники суетятся, пока ветер не стих. Деньги в организацию извращенцев «Выход» поступают, и их надо отрабатывать, хоть неделю, но покричат о толерантности. Характерно, в этой «неделе» то, что теперь всё чаще в роли щита педерасты и лесбиянки стали выставлять «родителей геев». С явным подтекстом, что все возмущённые натуралы должны расплакаться при виде групповой педо-психиатрии и принести им тортики с голубыми и розовыми ленточками. А ещё они по-обезьяньи копируют названия здоровых сообществ. «У вас есть родительский комитет, а у нас будет гомородительский комитет…».

Характерно, что лживость и надуманность термина «гомофобия» возмущает даже некоторых гомосексуалистов, которые, болея, не потеряли совесть и честно и открыто заявляют о лживости прайдовцев. Вот письмо некоего «Игорёши» с сайта извращенцев, показывающее нам, что проблемы гомофобии не существует:

«Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Скажу сразу – я гей. И уверен, что сама по себе гомофобия это выдумка тех, кто прикрываясь ей выкачивает у западных правозащитных фондов денежки и не малые "на пропаганду толерантности". И тот, кто придумал этот парад, я думаю, скорее всего, преследует свои корыстные цели, а не какие-то там возвышенные идеалы. Вот мне интересно спросить у этого человека: "Зачем?". Что даст эта дешевая показуха? Ну пройдут несколько десятков по центру Москвы, ну побьют их, ну и что дальше? Почему побьют? Да потому что общество наше пока еще не созрело для подобных акций. А зачем тогда лезть на рожон? Отчитаться перед западом? Получить премию за борьбу за права геев и лесбиянок от западных фондов? Поставить под угрозу жизни и здоровье многих ребят, которые живут в отдаленных уголках страны, куда еще и цивилизация-то не дошла, не то, что понимание гомосексуализма...

Я считаю, что прав был мэр Москвы Юрий Лужков, который сказал, что не даст разрешения на гей-парад в столице. Только его мотивировку почему-то уважаемые гей-сайты "борцов за толерантность" не приводят... А ведь мэр говорил именно про неготовность общества к таким мероприятиям, а не о том, что геи плохие или хорошие.

А что касается нападок уважаемых сайтов в адрес властей, что мол они не занимаются проблемами геев, могу сказать только одно – вот больше проблем, конечно, в стране нет. Статью отменили и все. Я считаю, что дальше каждый уж сам... Это жизнь, собственно.

А своим парадом вы просто подорвете и так только акклиматизирующееся после падения СССР общество и ничего не добьетесь! Просто разлад внесете и все. Извините за беспокойство».


Вот молодец, Игорёша! Общество не готово, а когда станет готово, оно будет мёртвым обществом! Конечно, они ничего не добьются, но это при условии нашего неравнодушия и честности. У извращенцев всегда вход через выход, но нормальные люди через выход заходить не будут, да и другим не позволят…в целях пожарной безопасности общества.