пос.Генгорка, ул. Виноградная, 34а

Частный пансионат, расположенный в пос. Генгорка, приглашает провести незабываемые летние дни отпуска или выходных на косе Арабатская Стрелка!
Приглашаем отдохнуть в небольшом уютном частном мини-пансионате расположенном на Арабатской стрелке в Генгорке . Мы рады подарить вам наше гостеприимство и коротко опишем условия, которые мы можем вам предоставить. Мини-пансионат расположен в самом центре посёлка Генгорка, в очень тихом месте.
Наш адрес: Херсонская область, г. Геническ, Арабатская стрелка, пос. Генгорка, ул. Виноградная, 34а.
Контактные телефоны: 095 7413622, 05534 50178 - Неля, e-mail - verstukovan@mail.ru
Проживание: Вы можете остановиться в 2-х, 3-х, 4-х местных комнатах. Есть летний душ (с подогревом воды круглосуточно), смывные туалеты с унитазами. На территории предусмотрено место для бесплатной парковки машин. Возможность подключения Wi-Fi. До моря 10 мин прогулочным шагом.
Питание: возможно самостоятельное приготовление пищи на нашей кухне, оборудованной плитами, холодильниками и прочим необходимым инвентарем.
Отдых на Азовском море – это, в первую очередь, недорого. Но помимо низких цен есть и масса других преимуществ. Теплое, довольно мелкое, не очень соленое, без сильных волн море – это идеальный вариант для детей. Здесь Вы найдете немало способов весело и интересно провести время.

К Вашим услугам: полеты на парашюте, катание на надувных горках и бананах, скутерах, прекрасная рыбалка, незабываемые экскурсии и многое другое. Мягкий климат, удивительные ландшафты, теплое море и золотые песчаные пляжи заставят Вас возвращаться сюда снова и снова. Если Вам надоест проводить время на пляже, Вы можете посетить аквапарк, поучаствовать в анимационных программах, сходить в кинотеатр или посидеть в уютном кафе у моря.
Стоимость проживания - согласовывается при бронировании номера. Наши цены Вас приятно удивят!!!
ВНИМАНИЕ! Специальное предложение! СКИДКИ В ИЮНЕ и СЕНТЯБРЕ!!!
Во время отдыха можно также пройти курс бальнеологического лечения - заболевания кожи, сердечно-сосудистой системы, остеохондроза, периферической нервной системы, женской половой сферы на естественном природном горячем источнике.
По предварительной договоренности мы можем встретить вас на жд станции Новоалексеевка.
Контактная информация:
Почтовый адрес: Херсонская область, г. Геническ, Арабатская стрелка, пос. Генгорка, ул. Виноградная, 34а.
Контактные телефоны: 095 7413622, 05534 50178 - Неля, e-mail - verstukovan@mail.ru
Напоминаем, что для звонков из России сначала набирается код 8 1038, а затем номер телефона.

0
1530
0