ТОП ФРС против Гольфстрима

На модерации Отложенный

В ленте появилась статья “Прощание с Сибирью”,  в которой автор доказывает,  что Сибирь неизбежно займут китайцы.  Однако, изменения климата создают новый контекст для всего происходящего на планете, а следовательно затрагивают и нашу жизнь. И это стоит осмыслить.

Ниже приведены выдержки из доклада бывшего министра имущества и вице-премьера правительства РФ, доктора геолого-минералогических наук, академика РАЕН В.П.Полеванова в Институте Динамического Консерватизма, полный текст которого можно посмотреть здесь:

http://www.imperiya.by/club4-9990.html  

«Тёплый и сверхкомфортный климат США и Западной Европы на 90% обусловлен тепловым действием океанического течения Гольфстрим, преносящего 50 млн. м3 тёплой воды в секунду – мощностью 10 в 15-ой степени КВт (1,5 петаватта) тепловой энергии. Что эквивалентно по мощности 1 млн АЭС, которые столетиями обогревают прилегающие к Атлантике районы. Эта «тепловая добавка» на 8-10ºС повышает температуру в ЕС и США. 

Гольфстрим для ЕС и США – огромное преимущество экономикам и их населению.                                   

«Дармовой» Гольфстрим начал барахлить

По последним спутниковым данным, Северо-Атлантическое течение (Гольфстрим) в прежнем виде больше не существует, и вместе с ним исчезло и Норвежское течение. Эти два тёплых течения воды на деле являются частью той же системы, которая имеет несколько названий, в зависимости оттого, где в Атлантическом океане находится. Эта система циркуляции воды умирает и на других участках.

По спутниковым данным от 22.08.2010 видно, что средняя температура воды на севере Гольфстрима упала на 10 градусов по сравнению с 2009 годом. Ленточный конвейер разбился на отдельные участки и перестал переносить к Европе тёплую воду. Доктор Zangari: «Они убили кардиостимулятор мирового климата на планете».

Сибирь в Европе уже начинается:

- В Германии 2 месяца подряд (ноябрь-декабрь 2010 года) сохранялся снежный покров толщиной около 10 см, чего не было уже много десятилетий, и стояли необычные для этих мест морозы, доходящие по ночам до -20°С.

Типичных для начала зимы оттепелей в прошлом году не было.

- Сильнейшие за последние 100 лет морозы в декабре 2010 года накрыли и Англию. Из-за невиданных морозов были даже закрыты на время оба Лондонских аэропорта.

- Ледяные зимние дожди Москвы и области в зиму 2010-2011гг - это «привет от Гольфстрима».

В западной прессе появились даже статьи о том, что начавшееся похолодание убьёт до 2/3 человечества.

Подготовка к катастрофе

Ребята из ФРС и Европы не хотят голодать и замерзать. Подготовка к Беде идёт полным ходом.

Происходящее с газом маскируется под энергетические разборки между Россией, Украиной, ЕС и другими участниками. Исключительно из-за этого якобы и началось строительство нескольких «альтернативных» газопроводов.

На самом деле суть происходящего совсем другая. Герхард Шрёдер объявил, что к 2015 году ЕС будет потреблять на 200 млрд. м3 природного газа в год больше. Сейчас потребляет 500 млрд. м3/год. С чего бы? Одновременно по команде, согласуются все планируемые газопроводы, включая пресловутый «Набукко».

Выводы

1. Началось катастрофическое изменение климата по обе стороны Сев.Атлантики, вследствие замедления тёплого течения Гольфстрим в Европу. С 2006 года замедление Гольфстрима вызывалось естественными причинами: опреснением Лабрадорского течения. После катастрофы 20 июня 2010 года нефтяной платформы, Гольфстрим был остановлен вмешательством человека.

2. Параллельно с ухудшением климата в Сев.Атлантике началось резкое улучшение климата в России и Африке (особенно Сев.Африке).

3. Началась битва за земли Африки. Череда революций и войн объясняется попытками ФРС задёшево взять земли Африки, оттеснив Китай.

4. ЕС и США не хотят замерзать и поэтому мгновенно согласовали строительство всех спорных газопроводов из России, надеясь увеличить поставки газа к 2016г до 700 млрд. м3 вместо 500. Параллельно в ЕС начался бум по строительству «альтернативных» энергоустановок. России поручено произвести 7 ПАЭС (плавучих атомных электростанций) для будущего обогрева городов Европы.

5. Чтобы полностью взять под контроль рынок зерна России с резко выросшей урожайностью, вассальное правительство РФ издаёт 25 октября 2010 года распоряжение №1874-р, где продавцами федерального имущества назначаются в основном западные банки. В планах приватизации правительства РФ лишь одна «Объединённая зерновая компания» должна быть продана на 100% до 2012 года. Первый кандидат на покупку «Голдман Сакс».

6. В ближайшее время вся наиболее ценная часть российской промышленности, алюминий, нефть, никель, железные дороги и т.д. перейдёт под контроль ФРС. Не случайно постановление 1874-р, председателем наблюдательного совета «Русала» Дерипаски становиться Натаниэль Ротшильд, готовый возглавить и «Норникель». С/х земли России в массовом порядке перейдут под их контроль. Симптоматична широкая распродажа лучших заповедных земель Алтая организацией «СИОН» Земля на Алтае» (www.sionaltai.ru).

7. Естественно всё это будет происходить под завесой инициатив «дестанилинизации», борьбы с экстремизмом, созданием фронтов и развития «демократии».

Принцип: «Кому выгодно?» - никто не отменял.