КТО ЭТИ ТРЕТЬИ?

На модерации Отложенный

 Непростые времена настали; как в реале: внешнеполитические события, так и в виртуале: события на валютно-фондовых рынках. Ожидается немалая встряска, которая повлечёт за собой глобальные изменения на планете Земля.
   В этих условиях каждому уважающему себя государству, с народом, имеющим национальное самоосознание, предстоит выполнить как минимум три задачи:

1. Устоять и сохранить целостность.
2. Выйти из этой заварушки с наименьшими потерями.
3. Использовать ситуацию для самоукрепления в перспективе.

   Что имеем на сегодняшнем этапе? Борьбу. Между либерастнёй и путиноидами. Это нетрудно проследить даже и здесь, на полях МП, эдакие "тори" и "веги".

   Стоит только отметить, что эти две группировки находятся в рамках одного русофобского лагеря. В России никогда не приходилось выбирать между плохим и хорошим. Нам всегда приходилось выбирать из двух зол наименьшее.

   В данном случае путиноиды -- зло наименьшее. Почему? Взгляните на Украину, там к власти пришли западноугоднические либерасты. Это приведёт к тому, что такое геополитическое недоразумение, как "Украина", скоро будет стёрто с политической карты мира и поделено между Россией, Польшей, Австрией, Венгрией и, может быть, и Румынией. Ну а у нас могут возникнуть Уральская Народная Республика или там Новая Англия  Британия и т.д.

   Поэтому победа путиноидов гарантирует нам, по крайней мере, сохранение целостности государства и самобытности, как нации. Путиноиды на этой фазе пока полезны.


   Я не берусь судить о том, существует ли сегодня третья, поистине народная, политическая сила. Наверное, существует, так как и до 1917 года о большевиках (привожу как пример) никто и знать-то и не знал.

Так и сегодня, путём слияния маленьких ручейков в одно мощное течение, она набирает обороты. И рычаг этому -- инстинкт самосохранения.

   Если так, то её следует искать среди путиноидов, как временных союзников, чтобы задушить либерастню и их пятую колонну, а также закончить начатую операцию по обвалу доллара.
   Ну, а дальше, в заключительной стадии, настанет очередь кремляди, и вся эта шайка должна сесть на скамью подсудимых. За наворованные миллиарды; за покрывательство предателя Сердюкова, который должен для пользы Родины уже напилить не одну тысячу кубометров древесины; за уничтожение отечественных промышленности, образования и медицины; за геноцид своего народа...

   Но... кто эти третьи?