Кого хороним...? Глупо , это день рождение !

Активисты "Наших" будут поздравлять Владимира Путина с днем рождения в центре Твери 
5 Октября 16:13


6 октября тверичане могут принять участие в праздновании Дня Рождения премьера РФ Владимира Путина: спеть ему песню «Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам» и пожелать исполнения всех заветных желаний. Принять участие в акции, посвященную этому событию, приглашают активисты тверского отделения движения «Наши».

Как рассказал ТИА руководитель движения «Наши» в тверском региона Искандер Сатыволдыев, самая масштабная акция пройдет в Москве, у здания Исторического музея. Многие регионы присоединяться к празднованию, в том числе и Тверская область.

- Завтра, в 20.00 в центре Твери, на пересечении ул. Трехсвятская и Радищева будет установлен большой экран – 3 на 2 метра. У экрана соберутся молодые парни и девушки со свечами в руках. Все мы встанем в круг, то есть в виде торта. Во время акции будет играть музыка, а все участники будут петь «Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам». Дослушав песню до конца, на экране анимационный, мультяшный Путин задует свечи на торте и, как бы, задует свечи в руках собравшихся. Видео с этой акции со всех регионов будет собрано в один фильм, который движение «Наши» подарит Путину 7 октября в День его рождения. В 20.00 7 октября он уже по-настоящему будет задувать свечи на торте и загадывать желание.

На сегодняшний день в тверской акции планирует принять участие 79 человек, но это пока не окончательная цифра, возможно будет больше. В этом мероприятии могут принять участие все желающие.

Пресс-служба движения «Наши» в официальном пресс-релизе посвященном этой акции сообщает:

«В преддверии празднования Дня Рождения Владимира Путина Движение «НАШИ» организует съемку грандиозного видеофильма в качестве поздравления Председателю Правительства страны. В съемках примут участие 1 800 активистов. 300 активистов соберутся в Москве напротив здания Исторического музея. И еще по 100 человек подключатся к акции в регионах России.

Все участники акции принесут с собой праздничные свечи и выстроятся на местах таким образом, что с высоты будет видна цифра «59», подсвеченная огоньками от свеч. Участники акции споют Путину песню к Дню рождения. На каждой из точек, запланированных под съемку ролика-поздравления, будет установлен
большой видеоэкран с анимированным изображением Владимира Путина.

Дослушав песню до конца, мультипликационный Путин задует все свечи. Так символично «НАШИ» хотят пожелать Владимиру Путину исполнения всех заветных желаний. Сам видеоролик Путину передадут в День его рождения 7 октября".

Источник: http://www.tvernews.ru/news/25143.html

5
369
5