Блог, не ловит блох.

На модерации Отложенный

Смотрю в ящик, точнее в панель. Магнитогорское заседание комиссии по модернизации. Дмитрий Медведев отметил, что "хватка коррупции не ослабевает", и объявил о создании мобильных приемных, куда россияне смогут жаловаться президенту РФ на чиновников. Зубы клацнули и неведомая сила высоко подкинула меня в кресле. Ни чего не понимаю из услышанного. Видится только многотысячная толпа из новых чиновников и обслуживающего персонала и череда офисов, служебных машин и личных апартаментов для этих чиновников и их обслуги. Все тянут руки к правительству за зарплатой и текущими расходами на содержание. Впору новую нитку газопровода тащить в Европу для прокормки открытых ртов. С другой стороны группки молодых мечтательных провинциалок кормящихся от тела своего, принадлежащих различным Чё ОП ам. Не имеющих ни работы, ни средств к существованию, ни нормального профессионального образования. Им хочется любви, красивой жизни, как в телевизоре, в кино и Доме 2. Жуть, мурашки по спине.

Забегал, по комнате, замахал руками. Немного успокоился. Загуглил: Прокуратура. Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на её территории. Кроме этих полномочие ей предписан к надзору еще ряд других поручений. Основное и главное назначение прокуратуры хорошо и точно изложено её создателем Петром Первым: «уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония». «Вот око мое, коим я буду все видеть» Лучше и точнее не скажешь, не зависимо от имеющейся экономической формации и типа правления. Голова кругом идет. Одно Око есть, другое Око, есть. Так ещё и третье подавай. Куда-то столько? Эти бы наладить. Почему нам постоянно надо создавать что-то новое, а не усовершенствовать не плохо проявившее себя старое, тратя кучу сил и средств. Новое это то, что состоит из не менее 80% старого. Что-то в ушах зазвенело, наверно давление поднялось: «Мы наш, мы новый мир построим». Сижу, откинув голову: «и на обломках напишут наши…». Фу, кажется, полегчало. Помним, не все ещё пропили и не совсем из ума выжили; «Плюрализм с консенсусом и перестройкой» халва… халва… и основные направления, халва… халва…, модернизации с инновациями с холдингами, с милицейскими -полицейскими, здравоохранением, образованием и многим еще чем.



Сколько не говори халва, а во рту у народа слаще не стало. Зачем третий глаз? Что бы по темечку не стукнули? Не поворачивайся к народу спиной. Стой и смотри ему прямо и честно в глаза, а народ всё тебе расскажет и по полочкам разложит. Вон Око то второе, «Видеоблог Президента России» можно то и по ширше раскрыть. Шестьдесят тем слез, рыданий и предложений. И всё как в пропасть. Только эхо не всегда слышно. Модераторы стараются, глушат. Мы понимаем, блог не личный и подконтролен ФСБ. Отсюда тщательная и долгая регистрации, к праву нажимать на кнопочки и возможности сказать или поплакать в этом блоге, решают они. Поверьте, не нужен Вам третий глаз, он Вас не украсит, да и соринку из него убирать неудобно, так как возникает потребность в четвёртом оке. Четыре глаза чреваты потерей ориентации. Не будешь знать, куда идешь вперёд или назад. Не надо третий глаз, есть маленькое предложение. Промыть первый и расширить второй глаз - блог Президента, до шестидесяти одной темы. Куда можно сливать всех блох чиновников сосущих нашу и Вашу кровь. Блоха эта она ведь умная и избирательная, кого поподя не сосёт. Зачем ей нищий обыватель, ей кусок пожирней подавай, там где крови поболее. Сейчас простого обывателя компьютером или смартфоном не поразишь, не говоря о тех, кто пожирней, на кнопочки нажимать все могут, в крайнем случае дети, соседи помогут. Создайте, увеличьте аналитический отдел блога, проявите милосердие к заблудшим, посадите девок умных с трассы, пусть принимают на блоге все темы и разносят их по аналитикам. Дайте им работу, койку где спать и возможность учиться, и Вам зачтётся. У РПЦ нет дела до душ заблудших, они инквизицию воскрешают, и к власти мирской стремятся через суды и думу. Власть религиозная и страшный суд их уже не устраивает. Провинциалок, кто покрепче телом, в личную охрану как у Каддафи. Мужиков охранников - потребителей, перевести из потребителей в производители во славу нашей Родины. Девчушки за престиж и близость к Вам, любому террористу глотку перегрызут. Им не нужны высокие оклады и автоматы. Престиж , еда, возможность обучаться и теплая уютная постель, лет на 5-6 вполне их устроит. К тем кого природа наградила непреодолимой страстью, определить в бизнесмены с выдачей кредита, для обустройства производства услуг. «Кипит наш разум возмущённый И в смертный бой вести готов». Вот привязалась окаянная.