Возраст спорту не помеха!

На модерации Отложенный

Дорогие участники группы! Сегодня мне хочется затронуть тему активной жизнидеятельности, а именно тему спорта. Вам за 35, а Вы решили заняться спортом?

Многие возрастные изменения в организме на самом деле вызваны вовсе не возрастом. Настоящая причина - сидячий образ жизни. С возрастом человек двигается все меньше и меньше. Покупка автомобиля оборачивается вовсе не благом, а окончательной растренировкой сердечно-сосудистой системы. (Когда вы ходили пешком, она получала кое-какую нагрузку.) Между тем, в зрелом организме почти не происходит ничего такого, что помешало бы заниматься спортом и получать результат. Если тренинг после 35 лет и не идет, то по причине накопленных "болезней бездействия" - высокого кровяного давления, слабо работающей печени, низкого уровня кроветворения.

Для того чтобы быть всегда в тонусе, выдерживать физические нагрузки и устанавливать личные рекорды в зрелом возрасте — организму необходима помощь изнутри. Наша компания VILAVI разработала первое антивозрастное средство AGEXPERT специально для тех, кто не привык ограничивать себя в своих желаниях и возможностях.

Одним из фактов подтверждающим такой подход к жизни и действие продукта AGEXPERT является победа основателя и Президента Компании VILAVI Дмитрия Лаевского в открытом турнире (посмотреть турнир можно по этой ссылке) по жиму лежа без экипировки среди любителей и спортсменов «Сибирский жим», который состоялся 25 июля в спортивно-оздоровительном центре «Elite-fitness» (г.

Новосибирск).

В своей весовой категории Президент Компании VILAVI Дмитрий Лаевский выполнил норматив Мастера спорта по версии WPC, поднял штангу весом 160 кг.

Дмитрий Лаевский: «Последние семь лет я активно занимаюсь спортом, тренируюсь по четыре раза в неделю. Я занимаюсь спортом для себя. Еще год назад у меня не было мысли принять участие в соревнованиях. После того, как я стал использовать продукт AGEXPERT male, заметно увеличилась сила, мышечная масса, выносливость, тренировки стали проходить с большей нагрузкой и интенсивностью, показательным стал результат. За 4 месяца я увеличил свой результат со 140 кг до 160 кг (в жиме лежа). И я решил принять участие в открытом чемпионате «Сибирский жим» (взято с официального сайта компании http://www.vilavi.com)