Израиль и Россия подписали секретное соглашение

На модерации Отложенный

Как сообщает сайт "Курсор", один из самых доверенных советников премьер-министра Нетаниягу тайно побывал в Москве.
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2011/04/01/molho/
Наряду со ставшими известными целями этого визита, в печать просочились и тщательное скрываемые детали подписанного в Москве секретного соглашения между Израилем и Россией.


Как указывает агентство Debka, в целью усиления влияния России в ближневосточном регионе, российские власти готовы пойти на беспрецедентный шаг - принять у себя в стране и расселить в областях, граничаших с Северным Кавказом сотни тысяч палестинцев, ныне населяющих Палестинскую автономию.


Причины столь неожиданных шагов российских властей независимые обозреватели связывают с планами России обрести этническое меньшинство, теснейшим образом связанное с арабским миром, а значит - способное стать козырной картой в конкуренции с США за лидерство на Ближнем Востоке.
Россия, тем самым, приобретает статус ближневосточного государства и прямой выход к незамерзающим морям.
Еще одним фактором, повлиявшим на решение российских властей, является намерение использовать палестинских переселенцев в противостоянии с террористическими исламскими группировками на Северном Кавказе.

Не секрет, что палестинцы не разделяют еретическое течение в исламе - ваххаббизм, распространенное среди северо-кавказских экстремистов, и готовы им жестко противостоять.


Тем самым, российские власти решат проблему разгула исламского терроризма на Северном Кавказе руками мусульман-палестинцев, и тем самым снимут с себя возможные обвинения в преследовании исламского меньшинства в России и защитят центральные районы России от проникновения террористов с Северного Кавказа.

 

Источник: http://xrl.in/8obi