Доклад №7 предпоследний, а может и последний.

На модерации Отложенный

Ну вот и всё. Закончили последний день ничегонеделания. Завтра сранья в дорогу, на самолёт и домой. Очень не хочется, тем более, что босс прислал мэйл - желает видить меня с утречка на работе. На предмет рапортования, выяснения, прогнозирования и принятия необходимых мер. Уж намекал ему, намекал, что спать буду хотеть, что я его за человека ведь держу, не сработало. Попала вожжа под мантию, и всё тут. Хоть тушкой, говорит, хоть чучелкой, а явись, и возложенное оправдай.

Ладно, прорвёмся. Предстанем пред ясны очи, пусть на ходячее сонное непотребство любуется.

А пока, в перерывах между написанием мэйлов, расслаблялись согласно встречному плану. Продрыхли до обеда (с перерывом на завтрак), и неспеша повлеклись в город. Походили, поглазели. Да, ещё нарушили режим и диету. Фотоматериалы опять всё обличают.

Прямо напротив нашего столика играл классный гитарист с собачкой (т.е. он играл, а собачка слушала присутствуя). Играл всё 60-х, 70-х и 80-х. Всё знакомое, любимое. Просто наслаждение.

 

Кстати, после того, как научился обращаться с радиоприёмником, нашёл 2 классных канала - "Ностальжи" (с теми же годами в репертуаре), и "Радио Шалом".

Второе было как-то неожидано - знакомые песни на иврите посреди французской глубинки. Чувствую длинные щупальцы Закулисы - не дают пропасть.