Чтоб не получилось,как с коровой...

На модерации Отложенный

Вижу сегодня настроение у всех несколько фривольное,посему позвольте рассказать немного чернушную историю...

   Раннее утро.Фермерское хозяйство в нечерноземье.После уплаты всех налогов из техники осталось два колеса от трактора и корова.

  Хозяйка встает первой,чтоб подоить корову,заходит в сарай...Корова дохлая лежит! Ну всё! Чем семью кормить, какой литр-два молока на рынок отнести? Последняя кормилица сгинула...Взяла веревку и повесилась с горя.

  Хозяин, немного подождав после ухода жены,встает, чтоб помочь выгнать скотинку на луг, навоз прибрать и всяко разно по-хозяйству.Заходит в сарай и ...Корова дохлая валяется, жена висит...Снял ремень,повесился рядом.

  Просыпается старший сын:в доме тихо-значит старики уже встали с коровой управляться и можно идти на рыбалку. Зашел в сарай за удочками - корова дохлая валяется,мать с отцом висят... Примчался на речку хоть рыбки наловить,закинул удочку... Опа-на,русалка! Любое желание твоё выполню,говорит,если поимеешь меня ну раз 30 хотя бы!

Пыхтел-пыхтел,сердце не выдержало...

  Просыпается второй брат:в: в доме тишина и старшего уже нет. Вот же ж урод,без меня на рыбалку ушел! Глянул в сарай,точно: удочек нет,корова дохлая ну и так далее... Пулей на любимое место на речке:брат посиневший лежит остывает,удочка рядом.Закинул удочку. Вот те на - русалка! Ладно,говорит,хлопчик, любое желание твое исполню. если раз 20 меня поимеешь.  Попыхтел,покряхтел - сердце встало.

   Просыпается самый младший. Что называется -один дома.Вот ведь,ушлепки, без меня на рыбалку ушли! Глянул в сарай,точно: удочки нет,корова дохлая валяется...

  Вприпрыжку прибежал на речку,увидел окоченевших братьев,закинул удочку...Сами понимаете -русалка. Ну,говорит, если 10 раз меня поимеешь,так и быть - три желания твоих выполню!

  Парнишка спрашивает: а 20 раз можно?

-Конечно!!!

  -А 30?

 -Да давай уже!!!

   -Только смотри,чтоб не получилось, как с коровой!