Как женщине прослыть умной-,засунуть курицу.".Pussy Riot включены в топ-100 "мыслителей года.Умора

На модерации Отложенный
 

Источник доказательств и статей  потверждающих  превосходство ума  женщин  над мужским  наконец то известен.

это ЛИБИРАСТИЧЕСКАЯ ФЕМОЗАПАДНАЯ ПРЕССА

 А я то думал от куда берут феминистки  цифры,  что женщины  умнее.

Pussy Riot включены в топ-100 "мыслителей года"


Панк-группа Pussy Riotпопала в список "100 глобальных мыслителей" 2012 года, составленный американским журналом Foreign Policy. Участницы группы - Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич - заняли 16-е место.

 Pussy Riot обогнал по  умственным способностям - сооснователя и гендиректора "Лаборатории Касперского" Евгения Касперского (40-е место),

df62cc615d81d43d86227d3b5b1bb05c.jpg

Навальный попадает в этот рейтинг второй год подряд, в 2011 году он занимал 24-е место.

Остальные представители России в списке "100 глобальных мыслителей" фигурируют впервые.

Первое место в топ-100 "мыслителей 2012 года" заняли лидер оппозиции Мьянмы Аун Сан Су Чжи и президент этой страны Тейн Сейн, показавшие, по мнению составителей списка, что "перемены возможны везде, даже в наиболее репрессивных государствах".

На второй строчке разместился президент Туниса Монсеф Марзуки с формулировкой "за поддержание жизнеспособности идеи "арабской революции"". Третье место составители списка отдали бывшему президенту США Биллу Клинтону и его супруге Хиллари - действующей главе американского внешнеполитического ведомства. Супруги Клинтон заслужили третью строчку рейтинга за то, что они "все еще думают о будущем".

 

Замыкают пятерку "глобальных мыслителей 2012 года" Билл Гейтс и его супруга Мелинда. Журнал Foreign Policy отметил как совместную благотворительную деятельность основателя Microsoft и его жены, так и работу лично Мелинды Гейтс над проектом по контролю за рождаемостью