Запомните...

На модерации Отложенный

Мы забыли самые главные для человека слова, которые формируют его образ жизни. Эти несколько глаголов могут позволить нам вспомнить о том, каким должен быть настоящий человек, и вернуть ему истинное счастье. Вот они.
 
Принять
 Посмотрите вокруг на вещи, которые обычно вас раздражают. Возможно, это некоторые знакомые люди или события. Попытайтесь оставить их такими, как они есть, не пытаясь изменить. Не пытайтесь вмешиваться в них и примите их полностью. Это не значит бежать от борьбы. Наоборот, это означает процесс восхождения, который оставит позади страдания, комплексы и чувство несправедливости.

Давать
 Давать больше, просить меньше. Дарите людям свое время, знания, заботу или помощь. Не просите ничего взамен. Давайте тем, кто никогда не давал ничего вам. Отказывайтесь от вознаграждения за проделанную работу и помощь. Даже если вы не обладаете чем-то, что можете отдать, подарите добрые слова.
 
Благодарить
 Благодарите и будьте признательны. Поблагодарите судьбу или Небеса за все прекрасное, что есть у вас. Посмотрите, как много замечательных людей и вещей вы встречали в жизни. Напишите письма с благодарностью самым дорогим людям и почувствуйте эффект благодарности на себе.

 
Избавиться
Тщательно последите за своими мыслями. Возможно, именно там кроется причина ваших страданий. Отпустите мысли о стремлении к успеху и деньгам. Оставьте мысли о необходимости одобрения окружающих и хорошего имиджа. Отпустите обиду, обвинения, неприятие внешних обстоятельств или злого рока.  В нашей жизни нет ничего лишнего.
 
Простить
 Каждый из нас совершает ошибки. Простите всех людей, которые, по вашему мнению, плохо поступили с вами. Простите все те ужасные вещи, которые произошли с вами в прошлом, отпустите былую боль. Попробуйте испытать чувство, которое приходит после прощения. Теперь вас не связывает ничего.
 
Радоваться
Станьте самым беззаботным человеком в мире. Неважно, сколько вам лет, 20 или 70, попробуйте смеяться как ребенок. Не переживайте из-за проблем и насущных задач. Просто делайте их с улыбкой на лице. Поставьте любимую музыку, а потом танцуйте до упада.
 
Запомните эти глаголы. Ведь это самые главные слова, которые должен помнить человек. Наш мир держится только на них.
 
Это психологи называют - навигатор счастья. Вы согласны?