Ссора Якубовича с «Аэрофлотом» привела к прокурорской проверке

На модерации Отложенный

Транспортная прокуратура проведет проверку по факту задержки рейса «Аэрофлота», которую 15 марта в эмоциональных выражениях комментировал известный шоумен Леонид Якубович.

«Московской межрегиональной транспортной прокуратурой по факту задержки рейса авиакомпании „Аэрофлот“ по маршруту Москва-Хошимин 15 марта организована соответствующая проверка», — сообщает ведомство в среду.

На днях видео, где Якубович ругает сотрудников компании за задержку, появилось в Cети. Судя по ролику, телеведущий жестко отчитал сотрудников «Аэрофлота» по поводу задержки вылета и отсутствия должного уважения к пассажирам.

Как сообщили ранее агентству «Прайм» в авиакомпании, «Аэрофлот» рассматривает возможность подать иск против шоумена. Там заявили, что не понимают реакцию пассажира, так как рейс SU 292, по информации «Аэрофлота», был задержан не по вине авиакомпании, а по причине погодных условий в аэропорту: 15 марта на Москву обрушился сильный снегопад, и «Шереметьево» ограничило вылет воздушных судов, работая только на прием.