Они успешно "спелись"!

На модерации Отложенный

      

9-го февраля с. г. в Колонном зале Дома Союзов принародно, на «Съезде родительского сопротивления», два лицемера обменялись рукопожатием в знак факта заключения союза для дальнейшего обмана народных масс России. Этими особами, специализирующимися на «запудривании мозгов» населению, были весьма известные личности: постоянный «обещалкин всего и вся» В. Путин, занимающий пост президента России, и «пенный огнетушитель» любого чужого рационального мнения С. Кургинян, пристроившийся руководить движением с заковыристым и весьма многозначащим названием «Суть времени». Кстати, «Вечерняя Москва» запечатлела этот «исторический» момент.

  

Оба эти деятели старательно отвлекают внимание населения России от политических проблем, от антинародного характера путинской системы власти, где коррупция, воровство и беззаконие являются фундаментом режима.

Выступление же Путина на съезде «родительского сопротивления путинским планам по разрушению семьи» выглядит парадоксально. Это стремление лицемера показать свою якобы непричастность к разрушению семейных основ, да и, по большому счету, к разрушению России как государства…  Даже по результатам опроса ВЦИОМ более половины россиян «уверены, что введение в России ювенальной юстиции принесет больше вреда, чем пользы» - утверждает «Вечерняя Москва». Учитывая существующее беззаконие и безнаказанность властей, правовой нигилизм и полнейшую незащищенность населения, с этим утверждением трудно не согласиться.