Некое существо, опубликовало в сообществе текст, который мы бережно будем хранить

На модерации Отложенный

России нужно беречь Владимира Путина как никогда! ГОСПЕРЕВОРОТ


Это истинное украшение нашей  коллекции путитроллей!

Оно думает, что если занесло администратора сообщества в черный список, то может ставить в сообщество любую бредятину.

Характерно, однако...

1 марта приглашаю на наш "Марш мира" в Сети. Ссылку специально пришлю.

Очень прошу модераторов такое больше НЕ УДАЛЯТЬ.

А.Гершаник


Так вот оказывается кто такой Навальный, этот странный Немцов.... Говорят, 1 марта в Москве снова планируется очередной позорный Маршмира - в поддержку США и ЕС (именнно так. Если Украина теперь в Европе - она уже не имеет имени, она зовётся просто - США и ЕС), так вот граждане москвичи, когда перед этим маршем идут их лидеры - вы должны знать тех кто поддерживает этих либерастов, так и хочется сказать: Слава, московский ОМОН, Слава!

- ибо если не Дай Боже это болотное стадо начнёт скакать против власти - придут ОНИ (кто на видео!) - и их будет 1 миллион. А потом они попрут на мою заболевшую Украину... и начнётся АПОКАЛИПСИС.

Берегите Путина!!! Ни в коем случае не выходите на митинг 1 марта 2015 !!!(узнала минуту назад из отзыва!) -(если он без флагов Новороссии и Крыма,и Георгиевских лент с поддержкой своему Президенту В.Путину!Готовятся провокации, это реально планируется госпереворот, никакие они не коммунисты, а жулики, госдеповские ряженые провокаторы и они же и есть сами либералы - почитайте там комментарии! "Отставка правительства - это полумера. Нужно призвать к ответу и руководителя этой шайки либералов и олигархов - президента Путина. Путина и правительство - в отставку! Капиталистов - к чертям собачьим!" http://kprf.ru/actions/kprf/139355.html  (они бегают и постят эту инфу!)

_______________